Новости

Galaxy Note 10 – успех компании или большой шаг назад ?

Galaxy Note 10

Слухи оказались правдой – Samsung объявила о том, что она проводит свое второе мероприятие Unpacked в этом году 7 августа в 4 часа дня по восточному времени в Бруклинском центре Barclays Center. Компания ничего не сказала о том, чего ожидать, но изображение тизера, показанное ниже, не оставляет вариантов для раздумий и сомнений. Galaxy Note 10, несомненно, станет центровой фигурой грядущего шоу, и это всего лишь вопрос закрепления мельчайших деталей за производителем.

Это может быть одним из самых больших показов Galaxy Note за все время с момента первого релиза (2011 год). Нынешние слухи и утечки предполагают, что Note 10 сохранит более угловатый дизайн корпуса Note, но унаследует функции Galaxy S10, такие как камера с характерным дизайном, экранные сканеры отпечатков пальцев и, что существенно, более широкий подбор моделей. В этом году может быть два варианта Note: 6,3-дюймовый базовый Note 10 и почти 6,8-дюймовый Note 10+ (более крупный из которых будет предлагать вариант наличия в нем 5G). Вы можете ожидать улучшения характеристик и функциональности ручки, камеры и, вероятно, других характеристик модели.

 

 

 

 

Есть вероятность, что Note 10 может стать большим шагом назад для компании. Ходят слухи, что ни одна из новых моделей не будет включать разъем для наушников (что делает предыдущее хвастовство Samsung немного неуместным), и что только у Note 10+ будет слот microSD. Если это так, то некоторые функции, которые владельцы Samsung считают обязательными, скоро исчезнут, и нет никаких гарантий, что Galaxy Buds или увеличенный объем памяти удовлетворит пользователей Samsung.

Автор публикации

не в сети 17 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий