Девайсы

Мини-камера Canon Ivy Rec для активного отдыха

Возможно, Canon опаздывает на «съемочную вечеринку», но разработчики компании все еще убеждены в том, что они смогут принести что-то новое в мир фотоиндустрии.

Canon готовит краудфандинговую кампанию для Ivy Rec – прочной камеры с клипсой, которая предназначена для съемки ваших походов и других приключений на открытом воздухе. Симпатичное устройство не выиграет войны за качество изображения с 13-мегапиксельным сенсором и записью 1080p 60FPS. Тем не менее, она представляет собой крошечную водостойкую и ударопрочную конструкцию, которая должна быть безопаснее в использовании, чем ваш телефон в лесу или на пляже.

 

 

 

Разумеется, позже компанией будет выпущено мобильное приложение для предварительного просмотра снимков и их передачи на телефон для обмена в социальных сетях.

Не ясно, сколько будет стоить Ivy Rec и когда начнется его кампания. Устройство, вероятно, будет стоить значительно дешевле, чем телефон в вашем кармане, так как его возможности весьма ограничены. Это камера, о которой вам не нужно беспокоиться.

Хотя она не такая прочная, как полноценная экшн-камера, но она точно справится с предоставлением всех необходимых условий для запечатления важных моментов вашего отдыха, а также даст возможность по-настоящему насладиться моментами, а вы сможете меньше беспокоиться о том, чтобы «не сломать электронику» или «как создать идеальную картинку».

Все просто, эргономично, функционально.

Автор публикации

не в сети 17 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий