Обзоры

2-канальный твердотельный предусилитель #McIntosh C49

В то время, когда hi-fi оборудование требует регулярного обновления, чтобы соответствовать последним музыкальным технологиям, нью-йоркская звуковая фирма McIntosh сделала достойную вещь и выпустила предусилитель, благодаря которому она может двигаться в ногу со временем.

Последний из восьми предварительных усилителей McIntosh C49 оснащен модулем ЦАП DA1, но его можно заменить по мере появления новых технологий (и, возможно, новых цифровых форматов) – интересное предложение для опытных, заядлых любителей винила и аудиосистем.

По поводу модуля DA1 и цифровых технологий, C49 имеет шесть входов: два коаксиальных, два оптических, USB и и вход MCT – уникальное цифровое соединение McIntosh, предназначенное для использования с сериями MCT McIntosh для транспортировки SACD / CD.
Этот обновляемый модуль DA1 питается от восьмиканального 32-разрядного ЦАП (работает в режиме Quad Balanced) для поддержки звука высокого разрешения, в том числе DXD 384 кГц и до DSD256.

C49 имеет два симметричных переменных выхода, два несбалансированных переменных выхода и один несбалансированный фиксированный выход, предназначенный для удобного использования при двухполосном усилении динамиков, так что ни высокие, ни низкие частоты не отключаются во время воспроизведения.

 

 

2-канальный твердотельный предусилитель McIntosh C49

 

 

Предусилитель также предлагает тонкую настройку низких и высоких частот с помощью регуляторов тембра, а C49 может быть интегрирован в системы домашнего кинотеатра с помощью Home Theater Pass Through.

Усилитель для наушников McIntosh High Drive с функцией Headfe Crossfeed Director (HXD®) также входит в комплект, если вы больше предпочитаете наслаждаться музыкой наедине.

C49 стоит в районе 6960 долларов, модель будет доступна для заказа у диллера в конце июня (найти диллера поблизости вы сможете ЗДЕСЬ).

2-канальный твердотельный предусилитель McIntosh C49

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий