Новости

AI беспроводные наушники #Bragi Dash 3

Bragi была не прочь перейти от создания наушников, обращенных к потребителю, к разработке высокотехнологичных функций, но теперь ясно, что переход завершен.

Bragi Dash Pro

Компания подтвердила TechCrunch, что она продала свой аппаратный бизнес неназванной компании, завершая «преобразование» в своем бизнесе, теперь он специализируется на AI (ИИ), программном обеспечении и патентных лицензиях. Если вы увидите его разработки в ближайшем будущем, то это будут чужие наушники.

 

Bragi Dash Pro

 

Ранее компания заявляла, что с самого начала она знала, что ее будущее в области аппаратного обеспечения является неопределенным. С учетом вышесказанного Bragi не так сильно поощрялась уходить с рынка оборудования, как ее подталкивали. Хотя такие продукты, как Dash, опережали свое время, их быстро затмили другие ИИ полностью беспроводные наушники, такие как Apple AirPods и Samsung Gear IconX, не говоря уже о более традиционных предложениях от Bose и Jabra. Bragi столкнулась с серьезными трудностями, пытаясь конкурировать с аппаратными тяжеловесами, и уступка, возможно, дала ей больше шансов на выживание.

На нашем сайте вы найдете:

#AirPods 2 второе поколение от #Apple

#AppleWatch с датчиком для ЭКГ

#Nintendo Switch обзор консоли

 

Автор публикации

не в сети 3 недели

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий