Новости

Amazon выпускает электронную книгу для детей Kindle Kids

Если вы хотите, чтобы ваши дети читали больше, а не смотрели телевизор, Amazon не забыла о вас и о вашем ребенке. Amazon выпускает Kindle Kids Edition, свой первый в мире электронный ридер, предназначенного для детей. За дополнительные $20 по сравнению со стоимостью обычного Kindle, Kids Edition поставляется с одним из четырех ярких корпусов, двухлетней гарантией и годичным бесплатным доступом к услуге FreeTime Unlimited компании.

С двухлетней гарантией Amazon заявляет, что заменит устройство бесплатно, если с ним что-нибудь случится. FreeTime Unlimited, если вы не знакомы, предлагает около 20 000 книг, видео и приложений для детей. Вы можете добавить его в свою существующую подписку Prime за $2,99 в месяц.

Amazon также добавила множество новых программных функций, чтобы дети могли читать в полном удобстве. В дополнение к встроенному словарю Kindle в Kids Edition есть функция Word Wise, которая автоматически определяет любые сложные слова. Электронная книга превратит любое слово, которое ищет ребенок, в карточку для последующего узичения нового термина.

Kindle Kids Edition стоит $109,99, это не так дорого, как Paperwhite за $129,99. Kindle Kids Edition доступен для предварительного заказа, начиная с сегодняшнего дня, и будет выпущен 30 октября. Если вы купите два электронных ридера одновременно, Amazon предоставит вам 25 процентов возврата от общей стоимости двух продуктов.

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий