Авто

Автомобильная магнитола Pioneer DEH-X6800BT

Действительно ли устройство, с логотипом Pioneer, заслуживает вашего доверия? С годами мы убедились в том, что это так.

Pioneer предоставляет своим клиентам широкую платформу выбора для всех нас, учитывая всевозможные особенности.

DEH-X6800BT – одна из лучших автомобильных стереосистем, полностью соответствующих международным стандартам НИС, которую Pioneer может предложить своим покупателям на сегодняшний день.

Но обо всем по порядку… Первым делом, дизайн…

Автомобильная магнитола Pioneer DEH-X6800BT

Интерфейс этого устройства призван помочь вам персонализировать вашу магнитолу и ее составляющие (подборка аудиозаписей) в соответствии с вашим автомобилем, вашим настроением и индивидуальностью. Многострочный жидкокристаллический дисплей на этом ресивере достаточно большой, что позволяет ему отображать больше информации, а вам больше не придётся всматриваться изо всех сил в крошечные буковки. Кроме того, вы сразу заметите, что кнопки на гаджете подсвечиваются для большего удобства и визуального эффекта.

По поводу визуальных эффектов, Пионер действительно знает толк в этом деле;

DEH-X6800BT оснащен технологией MIXTRAX, разработанной самой компанией, которая создает беспрерывное сочетание музыки с различными эффектами, которые создают ощущение настоящей вечеринки.

Включив эту функцию, вы просто подключаете свое устройство и позволяете MIXTRAX легко и очень быстро выполнять автоматическое повторное микширование вашей музыки.

Это еще не все: MIXTRAX работает с яркой подсветкой (доступно более 210 000 цветов для бесконечного количества комбинаций, соответствующих освещению любого транспортного средства), который вибрирует и загорается синхронно с ритмом музыки; это как собственная светомузыка. Кроме того, с этой моделью вы сможете настроить яркость экрана и то, как он работает с MIXTRAX.

 

Другим важным аспектом современных приемников является технология Bluetooth для беспроводной связи (телефонные звонки без помощи рук);

Одна из суперфункций в этой стереосистеме, так это то, что она может подключаться к двум телефонам, находящимся в автомобиле, а кроме того, она позволяет им обоим совершать и принимать звонки и передавать потоковую музыку одновременно. Качество звонков на этом устройстве улучшено, так что оно имитирует прием FM. Кроме того, DEH-X6800BT имеет «гостевой режим», который позволяет мгновенно добавлять и заменять третье мобильное устройство в приемнике. В целом, новые функции будут очень к стати для автомобиля с разными водителями или водителя с несколькими устройствами.

Многие другие полезные функции и возможности включены в эту стереосистему, что делает ее отличным гаджетом для всех возрастов и предпочтений; она поддерживает форматы MP3WAV и M4A, а также будет читать ваш любимый компакт-диск или потоковый список воспроизведения прямо с вашего смартфона, будь то Iphone или Android. Кроме того, если вы являетесь пользователем Iphone, вы сможете использовать функцию Siri Eyes Free одним нажатием кнопки, и таким образом вы получите доступ к своим сообщениям, напоминаниям и информации календаря с помощью голосового управления, а встроенный микрофон будет передавать ваши голосовые команды на приемник, когда ваш Iphone будет подключен.

Пользователи Android, не беспокойтесь, о вас не забыли;

DEH-X6800BT позволит вам воспроизводить приложения для потоковой передачи музыки и управлять основными функциями, когда ваш смартфон подключен через предоставленный USB-порт, который также отлично подходит для подключения флэш-накопителей USB и зарядки вашего смартфона.

Мы еще не закончили, самое интересное, как всегда, припасли “на десерт”;

Эта автомобильная стереосистема оснащена удивительным персонализированным интернет-радио Pandora. Это приложение произведет на вас наилучшее впечатление сразу после подключения вашего смартфона;

 

Автомобильная магнитола Pioneer DEH-X6800BT

 

 

Вы можете использовать имеющееся у вас интернет-соединение и наслаждаться бесконечным списком радиостанций и музыки, так как вы можете управлять им прямо с телефона после загрузки приложения и подключения к стереосистеме через Bluetooth, если вы используете Android, или через кабель, если вы пользователь iOS. Это фактически относится ко многим другим приложениям, которые соответствуют требованиям для приложений на DEH-X6800BT.

И последнее, но не менее важное: этот гаджет поставляется с пультом дистанционного управления, чтобы сделать его использование еще лучше и проще; Пульт ДУ идеально подходит для тех случаев, когда вы хотите позволить кому-то управлять музыкой в ​​вашем автомобиле, кому вы доверяете по вкусу, тем самым вы можете спокойно следить за дорогой и вести, не беспокоясь о том, что вы будете вынуждены полчаса слушать рекламу на радио “Шансон”…

Устройство доступно по предварительному заказу, также можно приобрести Pioneer DEH-X6800BT ЗДЕСЬ (редко бывает в наличии).

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий