Новости

Chord Electronics разыгрывает призы среди своих покупателей

Чтобы отпраздновать 30 лет с успешного дебюта компании в мире профессионального аудио, Chord Electronics объединилась со специалистом по профессиональным ушным вкладышам Empire Ears (компания с 30-летним стажем), чтобы предоставить своим клиентам возможность выиграть пару универсальных IEM ESR стоимостью 750 фунтов стерлингов (900 долларов).

Чтобы автоматически принять участие в розыгрыше призов, клиентам просто необходимо приобрести и зарегистрировать (онлайн) любое новое устройство Chord Electronics с настоящего момента до 31 января 2020 года (23.59 по Гринвичу). Кроме того, клиенты, которые приобретут и зарегистрируют модуль беспроводной потоковой передачи / SD Poly (для Mojo), получат право на дополнительный розыгрыш призов, чтобы выиграть один из десяти кожаных чехлов Mojo / Poly VanNuys премиум-класса стоимостью 120 фунтов стерлингов. Розыгрыш призов открыт для клиентов со всего мира (18+), регистрирующих продукты по адресу: chordelectronics.co.uk/register-product/

Разработанный лауреатом премии «Грэмми» инженером Майклом Грейвсом, Empire Ears ESR оснащен мощной четырехполосной перекрестной сетью SynX с тремя запатентованными драйверами. Это самый плоский встраиваемый монитор компании, который идеально подходит для использования дома, в студии и для выступлений на сцене.

 

 

 

 

Кожаный чехол премиум-класса Mojo / Poly предлагает стильную защиту для использования устройства в пути. Он был разработан Chord Electronics ‘John Franks и Fumi Higashi San из VanNuys Inc. и эксклюзивно производится VanNuys Inc. в Токио. Конструкция обеспечивает неограниченный доступ к слоту microSD для карт Poly, порту для зарядки Micro USB, индикаторам состояния устройства и порту конфигурации, а также к двойным 3,5-мм выходам для наушников от Mojo и LED-сферическим кнопкам для управления.

 

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий