Новости

Дизайнерский виниловый проигрыватель DreamPlay Twenty-Twenty

 

В 2000 году началась история линейки Kalista с первым дизайнерским устройством – проигрывателем компакт-дисков Kalista, который появился на рынке в 2002 году. Одной из целей Kalista было максимально приблизиться к звучанию аналоговых устройств (о которых большинство людей забыли в наше время). Прошло двадцать лет: есть ли лучший способ почтить аналоговые технологии, чем создать виниловый проигрыватель? Конечно, нет.

 

 

DreamPlay Twenty-Twenty

DreamPlay Twenty-Twenty был разработан в мастерских Metronome, расположенных на юго-западе Франции, и производится вручную в Европе на заводах партнеров Kalista. В новом виниловом проигрывателе мы буквально сразу узнаем черты Kalista, эту легендарную лицевую часть, включающую сенсорный экран, сглаженную форму и классическую комбинацию благородных материалов: алюминия, метакрилата и стали.

 

Как это всегда бывает, мы не можем оценить всю мощь технологии, не заглянув внутрь механизма: стабильность устройства обеспечивается 3 регулируемыми ножками с магнитной жидкой подвеской, а сам диск буквально плавает на магнитах. Отдельная скорость двигателя регулируется электроникой, а тонарм поворотного столика полностью настраивается пользователем.

Проигрыватель DreamPlay Twenty-Twenty разработан для тех аудио-энтузиастов, которые ценят исключительный звук в сочетании с великолепным дизайном, высоким качеством, современными функциональными возможностями и большой простотой в использовании. Розничная цена: 44 700,00 евро.

 

 

 

 

 

 

 

Технические особенности

 

Массивное алюминиевое шасси, акрилат и сталь

Латунная тарелка, магнитная подвеска

Регулируемый тонарм вкл. 3 противовеса

Регулируемые ножки из нержавеющей стали

Вес пластинки: 16 кг

Общий вес: 40 кг

Размеры: 520 х 175 х 505 мм

Доступные аксессуары: Kalista Classic Tripode Stand (70 см)

 

 

 

Ознакомиться с детальной информацией вы можете ЗДЕСЬ

 

Автор публикации

не в сети 3 недели

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий