События

#Focal празднует свои 40 лет в бизнесе

Focal празднует свои 40 лет в бизнесе

Focal, основанный в 1979 году в Сент-Этьене во Франции, в этом году отмечает свое 40-летие. Эта фантастическая веха будет отмечена различными празднованиями французского бренда, известного своим производственным опытом в области звуковых решений, а также тем, что он всегда предан делу чествования эмоций музыки и ее клиентов. В честь сорока лет страсти, инноваций и превосходства в секторе высококачественной продукции Focal вскоре представит некоторые специальные «40-летние» продукты.

Focal празднует свои 40 лет в бизнесе

От местного производителя до мирового бренда…

Первый цех по производству драйверов акустических систем Focal был основан в 1979 году в компании по производству точной механики в Сент-Этьене, Франция. Сорок лет спустя, все еще в Сент-Этьене, Focal чрезвычайно гордится тем, чего он достиг, и тем, как он расширил свою територию производства, на которых сейчас проживает около 250 сотрудников, работающих на своего генерального директора Кристофа Сикауда. Лидер на рынке домашних hi-fi громкоговорителей, бренд быстро завоевал автомобильный сектор, профессиональные студии и аудиофильные наушники, предлагая уникальное высококачественное оборудование. Сегодня, наряду с экспертом по электронике Naim Audio в составе Vervent Audio Group, Focal охватывает все четыре уголка земного шара.

 

Focal празднует свои 40 лет в бизнесе

 

 

Четыре десятилетия инноваций

Основываясь на разработке динамиков, Focal всегда регулярно вкладывала средства в акустические исследования. Инновации для производства современных устройств, которые производят самый естественный, мягкий и мощный звук. Внедряя инновации, чтобы удовлетворить любые потребности слушателей и каждую аудиторию, от новичков до неисправимых аудиофилов.

В Focal инновации применяются как к технологиям, так и к инструментам, которые он использует. Бренд внимательно следит за каждым шагом в создании своей продукции Made in France, от процесса разработки до технологий производства. Это настоящая гарантия качества и долговечности, что также говорит о духе прогресса, заложенном в сердце Focal. Инструменты и технологии. Благодаря передовым исследованиям своих инженеров, особенно в области динамиков, бренд создал впечатляющий каталог защищенных патентами технологий. Focal добился революционных успехов как для себя, так и для мира High-Fidelity в целом, закрепив свою особенность.

 

 

Focal празднует свои 40 лет в бизнесе

 

Коллекция «40 лет»

Всегда стремиться к совершенству. Сохранение уникальной французской компетенции, само собой, очень важно: Focal родился из этих ценностей и вырос вместе с ними. Они – его ДНК и его сила. Чтобы отметить свою годовщину, бренд намерен продолжить свою миссию и свою задумку, а также ознаменовать свою историю, свой огромный путь. Таким образом, в наступающем мае Focal представит ряд продуктов, специально разработанных в честь своего 40-летия, на Мюнхенской выставке высокого класса. Исключительные звуковые решения для домашних, автомобильных и профессиональных студий, сочетающие в себе уникальность и современность, продолжают приносить в жизнь музыку, дизайн и эмоции.

Давайте начнем вечеринку!

 

Focal празднует свои 40 лет в бизнесе

Автор публикации

не в сети 3 года

Eve T

Комментарии: 1Публикации: 31Регистрация: 09-03-2019

Добавить комментарий