Обзоры

#GEN 5 #SMARTWATCH новое поколение умных часов

Умные часы Fossil компетентны, но они не особо выделяются среди других часов Wear OS. Впрочем, теперь у вас может быть более веская причина. Новые сенсорные часы Gen 5 Fossil Touchscreen Smartwatch обладают рядом отличительных особенностей, которые могут облегчить их участие в конкурентной борьбе с другими моделями.

 

Особенным фактором является их долговечность. Новый расширенный режим работы от батареи позволяет часам работать в течение «нескольких дней» во время зарядки, получая уведомления и отслеживая частоту сердечных сокращений. Вы также можете перейти в режим «Только Время», когда вам нужна только базовая функция, ежедневный режим с включенными «большинством» параметров и пользовательский параметр, позволяющий указать точный уровень энергосбережения, который вы хотите.

 

 

Первые модели FTS с динамиками, а не только с микрофонами. Это не только обеспечивает обратную связь для голосовых команд, но и позволяет вам отвечать на звонки в те моменты, когда вы не можете найти свой телефон. Также есть новость для пользователей iPhone – осенью компания Fossil выпускает приложение, которое позволит пользователям Apple пользоваться многими новыми функциями. По словам Fossil, это первый раз, когда данные функции доступны на устройстве Wear OS. Динамик водонепроницаем (вместе с остальным девайсом), поэтому вы можете плавать (глубиной до 98 футов), не беспокоясь о своем наручном гаджете.

 

 

Вы также можете рассчитывать на удвоение встроенного хранилища (хотя и скромного – 8 ГБ) и появление современных продуктов, таких как новейший интерфейс Google Pay и Wear OS. В устройстве до сих пор встроен чип Snapdragon Wear 3100, так что не ожидайте улучшения производительности.

 

 

Все варианты оснащены большими корпусами и 1,3-дюймовыми дисплеями, причем различия в основном сводятся к выбору стального корпуса и ремня. Вы можете выбрать цельнометаллический внешний вид, более спортивный дизайн или роскошный дизайн с инкрустацией кристаллами. Все они продаются за 295 долларов и доступны уже сейчас.

Приобрести GEN 5 SMARTWATCH можно ЗДЕСЬ.

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий