Новости

Google отмечает свой 21-й День Рождения

Google отмечает свой 21-й День Рождения

Если вы находитесь в Европе и хотите приобрести телефон Pixel, динамик Google Home, Chromecast или другие продукты “Made by Google”, то сегодня удачный день для долгожданного шопинга. Компания празднует 21-ю годовщину своего основания, предлагая 21-процентные скидки на линейку оборудования “Made by Google”. Это означает, например, что Pixel 3 обойдется вам в 584 фунта вместо 739 фунтов стерлингов, что позволит сэкономить £ 155 (а это целых 190 долларов).

Чтобы получить эту скидку, вам просто нужно ввести код B-GOOGLE21 для активации  но учтите, что существуют некоторые ограничения. Предварительные заказы на Stadia исключены по всей Европе, та же ситуация с Pixel 3a во Франции. Подписки на Nest Aware также исключены. Обратите внимание, что промо-код также отличается для каждой страны, и вам необходимо иметь почтовый адрес.

В общем, это редкая возможность получить аппаратные предложения от Google помимо обычного времени распродажи на Рождество и День Благодарения. Кроме того, если вы планируете купить Pixel 3, имейте в виду, что Google запускает Pixel 4 где-то осенью. Мы точно знаем, чего ожидать от этого телефона, поэтому, если вам нужна улучшенная камера и другие функции, планируйте покупку новой модели соответственно.

 

Автор публикации

не в сети 3 недели

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий