Новости

MA12000 – самый мощный усилитель компании McIntosh

MA12000 – самый мощный усилитель компании McIntosh

Совсем недавно компания McIntosh представила свой «самый мощный интегрированный усилитель за все время существования компании». MA12000 выдает 350 Вт на канал, что на 50 Вт больше, чем усилитель MA9000 королевского размера.

 

Помимо внешнего вида, MA12000 предлагает заманчивую смесь теплого аналогового звука и передовых аудио технологий. С этой целью McIntosh объединил традиционный предусилитель (в комплекте с четырьмя лампами 12AX7A с зеленым свечением) с мощным твердотельным усилителем мощности и 32-разрядным ЦАПом с четырехкамерной балансировкой.

 

 

MA12000 усилитель McIntosh

 

 

Новый гибрид также может похвастаться цифровыми возможностями. Здесь есть поддержка воспроизведения в высоком разрешении 24 бит / 192 кГц и семь цифровых аудиовходов, включая два оптических входа, USB и HDMI (ARC).

 

McIntosh демонстрирует свои лучшие стороны, когда дело доходит до создания высокотехнологичных усилителей (например, MC462 мощностью 450 Вт), так как у компании есть многолетний опыт работы с мощными машинами.

 

В своем последнем творении разработчик использует технологию Autoformer, которая направлена на то, чтобы мощность 350 Вт усилителя полностью передавалась на любой динамик, таким образом пользователь сможет ощутить разницу между привычным звуком динамика и качеством проигрывания с усилителем MA12000.

 

Итак, с чего начать, имея в своем распоряжении аппарат такой мощности? Присмотритесь к задней части усилителя, и вы найдете достаточно разъемов для подключения практически к любой традиционной музыкальной системе. Есть 10 аналоговых входов, включая шесть позолоченных несимметричных входов, два балансных входа, а также один вход с подвижной катушкой и один вход с подвижным магнитом (это означает, что ваша коллекция виниловых пластинок будет звучать лучше, чем когда-либо).

 

 

MA12000 усилитель McIntosh обзор 2020

 

 

Весь корпус оформлен в традиционном ретро-стиле компании McIntosh, дополнен черными стеклянными панелями и двумя ваттметрами «McIntosh Blue», которые показывают выходную мощность в данный момент времени, так что вы можете точно увидеть, сколько из этих 350 ватт выдают ваши динамики.

 

К счастью для вас и ваших соседей, MA12000 также поставляется с усилителем для наушников McIntosh High Drive, так что вы можете наслаждаться прослушиванием качественной музыки в одиночестве (усилитель работает с широким спектром наушников для аудиофилов).

 

Как вы, наверное, догадались, вся эта сила и производительность обходится недешево. MA1200 будет доступен через официальных дилеров McIntosh с октября по цене 14 000 долларов (40000 гривен, 1090820 рублей).

 

 

MA12000 твердотельный усилитель мощности

 

 

Детальная информация на сайте McIntosh (ЗДЕСЬ)

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий