Обзоры

«Настоящие наушники» Master & Dynamic MW07 

MW07

Рынок беспроводных наушников расширяется с каждым месяцем, но вместо того, чтобы производить стандартные модели, Master & Dynamic выбрал другой подход: с MW07, первой парой беспроводных наушников компании, Master & Dynamic, сосредоточенной на высокотехнологичном аудиооборудовании, новейшем дизайне и материалах высокого качества.

 

MW07

 

 

В теории, Master & Dynamic MW07 кажется неэффективным расходованием средств. Зачем тратить 300 долларов, когда вы можете получить превосходные Dodocool DA189 за 60 долларов?

Однако, Master & Dynamic MW07 стоит своей премиальной цены – звук вызывает привыкание, а наушники работают просто отлично, чего нельзя сказать о многих беспроводных наушниках наших дней. Конечно, вы можете получить премиальные наушники самых знаменитых брендов (втридорога), но для человека, который хочет выделиться из толпы или просто хочет отличного качества звука, данная модель станет отличным вариантом за более-менее адекватную цену.

Если вы хотите выделиться из толпы черного, белого и серого пластика, эти наушники точно придутся вам по душе. Самым ярким элементом дизайна является ацетатная отделка наушников, которая напоминает оправы для очков “премиум-класса”.

Первоначально MW07 выпускался в четырех различных цветах: синий металлик, узор черепахи, матовый черный и серый терраццо (кейс также выполнен в этом цвете), но с тех пор MasterDynamic обновили линейку, добавив белый мрамор, розовый коралл и лаковый черный.

MW07

 

 

Независимо от того, какой цвет вы выберете, кейс для вкладышей отполирован до зеркального блеска, благодаря чему они (наушники) ощущаются как продукт высшего качества. Тем не менее, кейс очень легко царапается, даже если вы используете прилагаемый чехол, так что будьте осторожны. Конечно, так как корпус выполнен из нержавеющей стали, у вас есть возможность полировать его, если вы этого захотите.

На каждом вкладыше находятся кнопки сверху; На левой стороне находится регулятор громкости, а на правой – одна кнопка для управления воспроизведением, паузой и активацией голосового помощника. Приятно, что Master & Dynamic создали специальный регулятор громкости вместо предположений о том, что пользователи настраивают его на своих телефонах.

Для облегчения подгонки наушников под пользователя Master & Dynamic разработали уникальные силиконовые «Fit Wings», которые помогают держать наушники в ушах.  Силиконовые крылья чрезвычайно гибкие и не оказывают дополнительного давления на уши человека.

На наушниках скрыты инфракрасные датчики, которые обнаруживают, когда вы снимаете вкладыш, автоматически приостанавливая и возобновляя работу устройства. Это приятный апгрейд для такого повседневного гаджета, который делает MW07 самыми лучшими (на данный момент) беспроводными наушниками.

Из всего вышесказанного следует вывод.

После прочтения данного обзора у вас может возникнуть вопрос: Зачем кому-то тратить столько денег на наушники, которые не предлагают активного шумоподавления, помех от окружающего шума или даже на мобильное приложение для настройки параметров эквалайзера?

Но как только вы проведете некоторое время с MW07, вы точно измените свой подход и отношение, полюбив это высшее качество звука, надежность и качество сборки. Master & Dynamicвсегда выжимают максимум за свои наушники, стараются обеспечить изысканность дизайна, а также надежность и практичность материалов, и MW07 не является исключением.

Если вы ищете стильную пару наушников, которые звучат и выглядят великолепно, Master & Dynamic MW07 – отличный выбор.

Приобрести Мaster & Dynamic MW07 вы можете ЗДЕСЬ.

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий