Новости

Новинки от Microsoft Surface

Сегодня на своем специальном мероприятии, посвященном аппаратному обеспечению, Microsoft представила новый Surface Pro 7. Новый Surface Pro наконец-то выводит USB-C в категорию оборудования для конвертируемых ноутбуков Microsoft, что станет желанным дополнением для поклонников, которые ожидали, что компания введет эту распространенную в настоящее время технологию подключения.

Surface Pro последнего поколения стоит 749 долларов, предварительные заказы уже принимаются на официальном сайте.

Как и его предшественники, Surface состоит из 12-дюймового планшета с откидной подставкой для регулировки угла обзора. Есть также съемный чехол для клавиатуры и стилус Surface Pen, который позволяет писать, рисовать, делать заметки и многое другое. Surface Pro также оснащен «студийными микрофонами», новым набором микрофонов, встроенным в новый Surface Laptop.

«Студийные микрофоны оптимизированы для вашего голоса, мы фиксируем только тот звук, который исходит из ваших уст, подавляя все фоновые звуки и шумы вокруг вас», – заявил Робин Сейлер, корпоративный вице-президент Microsoft по устройствам, который представил новоую модель на ежегодном  событии компании. Новая модель также поддерживает приложение Microsoft Your Phone, которое является недавно выпущенной функцией Windows. Оно синхронизирует ваш смартфон с компьютером, открывая целую уйму возможностей (обмена сообщениями, фотографиями, ответ на звонки с компьютера и многое другое).

 

 

 

 

По данным Microsoft, Surface Pro является самым популярным устройством «два в одном» на рынке. По данным Seiler, более 75% компаний из списка Fortune 500 покупают устройства Surface.

Microsoft подчеркнула творческий потенциал Surface Pro в видео с участием художника по имени Конни, использующего Surface Pen для цифровой живописи, а Seiler продемонстрировал продуктивность с помощью демонстрации различных функций Office на данном устройстве.

Автор публикации

не в сети 4 недели

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий