Новости

Новое десятилетие инноваций от Chord Electronics

После периода беспрецедентного роста, Chord Electronics реструктурировала свою старшую исполнительную команду, немедленно повысив должность директора по производству Мэтью Бартлетта до должности управляющего директора.

Мэтью – сотрудник, который дольше всех работает в компании, начавший свое дело в 1990 году (ему тогда было всего лишь 15 лет), с самого начала он имел непревзойденное понимание бизнеса Chord Electronics. Мэтью будет следить за всеми повседневными аспектами деятельности компании при поддержке своей старшей команды.

 

Новое десятилетие инноваций от Chord Electronics

 

Основатель, владелец и главный дизайнер Chord Electronics Джон Фрэнкс становится председателем, что дает ему больше времени на разработку и проектирование будущих продуктов по мере роста компании. В своей новой должности Джон продолжит председательствовать в более широком масштабе, и наконец сосредоточится на своей основной деятельности: дизайне.

Об изменениях было объявлено глобальным партнерам Chord Electronics на международной дистрибьюторской конференции в Азии, где компания предложила нестандартный и интригующий взгляд в будущее, представив ряд новинок 2020 года на закрытом мероприятии для своих дистрибьюторов по всему миру.

Комментируя продвижение по службе, Мэтью Бартлетт сказал: «Я рад принять роль управляющего директора во время стремительного роста и успеха Chord Electronics. Проработав во всех департаментах в течение почти 30 лет, включая создание наших самых ранних усилителей для первого клиента (BBC), мое проверенное временем понимание бизнеса, без сомнения, поможет мне во всех будущих начинаниях, так как у нашей команды есть грандиозные планы на 2020 год и не только».

«Я хотел бы поблагодарить Джона Фрэнкса за предоставленную возможность и за его видение в течение последних трех десятилетий, за которые он успешно поднял технологические решения компании на новый уровень. Я с нетерпением жду совместной разработки наших отмеченных наградами аналоговых и цифровых предложений по фирменной технологии как для потребителей, так и для Pro Audio, так как мы переходим от празднования 30-летия в этом году к новому десятилетию инноваций».

Председатель Джон Фрэнкс добавил: «Мне доставляет огромное удовольствие объявить Мэтью управляющим директором. Работая вместе со мной почти с первого дня, он обладает уникальной квалификацией, чтобы помочь укрепить бизнес в будущем и привнести в новые разработки свой непревзойденный опыт. На мой взгляд, лучшего кандидата нет, и я с нетерпением жду его дальнейшего роста на новой должности».

 

 

Новое десятилетие инноваций от Chord Electronics

 

 

Подробная информация о новых интересных продуктах, представленных на международной дистрибьюторской конференции компании, будет объявлена в должное время, а предварительная информация о первых новинках компании будет доступна уже в декабре.

Другие статьи по теме: «Chord Electronics»

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий