Обзоры

Обновленная версия Surface Pen от Microsoft

Обновленная версия Surface Pen от Microsoft

Обновленная версия Surface Pen от Microsoft, которая, как ожидается, будет анонсирована на ежегодном осеннем мероприятии компании 2 октября, может быть оснащена беспроводной зарядкой. Составляющие FCC для стилуса относятся к «зарядной катушке», указывая на возможность того, что перо будет иметь внутренний источник питания, что позволяет использовать его без батареек AAAA, как в текущей модели ручки.

 

Разрушительные конкуренты с технологией беспроводной зарядки показали, что катушки в устройстве используются именно для этой цели. В этом разобранном виде JerryRigEverything S-Pen Galaxy Note 10 Plus можно найти зарядную катушку в направлении кончика пера, показывающую, как перо заряжается через телефон.

 

 

 

 

Apple Pencil 2, который заряжается при помощи магнитного крепления к боковой поверхности iPad Pro, имеет аналогичную зарядную катушку. Вы можете проверить это на фото ниже из разборки iFixit. Поверхностное перо прикрепляется к ноутбукам Surface при помощи магнита, хотя и без зарядки, так что мы надеемся на то, что эта подача в FCC является признаком будущей функции беспроводной зарядки.

В будущем Surface Pen, скорее всего, станет еще одним отдельно приобретенным аксессуаром по цене около $ 99, который будет сопровождать новую линейку Surface Pro. Мы сможем узнать больше информации о новом стилусе и других новинках компании во время осеннего мероприятия Microsoft.

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий