Новости

Приложение для управления потоковыми проигрывателями

Приложение для управления потоковыми проигрывателями

Приложение для настройки Gofigure от Chord Electronics для портативных стримеров Poly и 2go было обновлено, и теперь они включают новые функции и преимущества для улучшения потоковой передачи музыки и повышения производительности.

Новая улучшенная версия Gofigure была выпущена для обеспечения широкого набора функций, предоставляемых новым 2go, который включает функцию автоматического переключения входа, конфигурацию Wi-Fi и аудио без пропусков, а также поддержку DoP / Bit Perfect. Кроме того, обновленный Gofigure также предлагает много улучшений для пользователей Poly. Последняя версия, Android 1.2.81 и iOS 2.04 для iOS, обладает обновленным пользовательским интерфейсом для большей простоты использования, удобной вкладкой музыки для перехода к быстрому воспроизведению и воспроизведению на радио / SD-карте, а также значительно улучшенным механизмом сопряжения по Bluetooth. Кроме того, пользователи Android могут воспользоваться преимуществами конфигурации Wi-Fi, которая будет также доступна на iOS, но чуть позже.

 

 

 

 

Новые версии приложения можно загрузить прямо из Google Play Store и Apple App Store.

Gofigure – это удобное, понятное приложение для управления устройствами Poly и 2go, которое обеспечивает простую настройку сети и простое управление различными параметрами, и все это в мощном интерфейсе. Приложение предлагает быструю навигацию по основным параметрам конфигурации 2go и Poly, а также простой в использовании мастер настройки.

Gofigure – это компаньон конфигурации, разработанный для дополнения существующих сторонних приложений для управления воспроизведением на ваших стриминговых девайсах (например, mconnect и 8 Player). Gofigure упрощает многие сложные процессы, которые возникают при использовании 2go и Poly, собирая все сопутствующие параметры в одном месте, в одном простом приложении. Мастер Gofigure позволяет легко настраивать как новые, так и существующие устройства в доступных сетях Wi-Fi, быстро обеспечивая воспроизведение музыки. Приложение также облегчает прямую настройку и воспроизведение по Bluetooth, а также предлагает пошаговую настройку с использованием режима Hotspot.

Автор публикации

не в сети 3 недели

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий