Новости

Слухи о релизе #AirPods 2019

Слухи о релизе #AirPods 2019

Обновленные Apple AirPods могут быть только началом приливной волны новых моделей. Утвержденный эксперт и аналитик Ming-Chi Kuo утверждает, что у Apple есть два новых варианта AirPod, которые будут запущены в конце 2019 года и в начале 2020 года. Одна из моделей будет косметически похожа на нынешние наушники и будет иметь соответствующую цену, тогда как другая будет представлять «совершенно новый дизайн» и иметь более высокую стоимость.

 

Слухи о релизе #AirPods 2019

 

Аналитик был неуверен только в том, что будет отличать эти новые модели, хотя обе они предположительно перейдут к дизайну «наушники в футляре», который (что особенно важно для Apple) сократит стоимость производства. Были слухи о AirPods с шумоподавлением, большей млщностью и водостойкостью, но не факт, что это то, на что ссылается Куо. Вы уже можете получить водонепроницаемость и степень пассивного шумоподавления через предстоящую Powerbeats Pro.

Точные или нет, предсказания Куо не могли появятся из ниоткуда. По оценкам, AirPods по-прежнему остаются самыми продаваемыми беспроводными наушниками, и Apple, несомненно, хочет, чтобы деньги постоянно текли в “копилку” компании.

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий