Авто Обзоры

#Sony MEX-GS600BT автомобильная стереосистема

Sony MEX-GS600BT автомобильная стереосистема

Главной тенденцией подкаста Car Tech Live было обсуждение наболевшей темы: «Какой лучший способ добавить много технологий в свою машину, не тратя много денег?»

Ответ очевиден: «Ознакомьтесь с линейкой автомобильных стереосистем Sony MEX . Меньше, чем за 200 долларов (цена на разных платформах варьируется от 160 до 200 долларов) вы добавите функцию громкой связи Bluetooth, беспроводную потоковую передачу звука, а также USB и вспомогательные входы, а также обновите качество вашей автомобильной стереосистемы “.

Функция Sony Remote превращает связь между телефоном и системой в двусторонний обмен. С сенсорным экраном вашего телефона вы можете делать такие вещи, как выбор источников, выбор радиостанций и запуск приложений. На другой стороне “улицы с двусторонним движением” App Remote вы можете выбирать приложения, используя кнопку источника стерео, так же, как вы выбрали бы CD-плеер или радио в качестве источника. А с подключенным телефоном Android ™ этот ресивер будет читать вслух любые входящие текстовые сообщения, чтобы вы могли следить за дорогой, не отвлекаясь на мелочи.

Sony MEX-GS600BT автомобильная стереосистема

Интерактивность – это определенно большой плюс, но для создания великолепно звучащей аудиосистемы вам нужна высокопроизводительное устройство. CDX-GS600BT не только включает впечатляющий набор инструментов для формирования звука, но также имеет полный набор 5-вольтовых выходов предусилителя, которые посылают сильный чистый сигнал на внешние усилители. Отрегулируйте тональные параметры с помощью 7-полосного эквалайзера, настройте идеальную «стерео-точку» с цифровым выравниванием времени и используйте частотные фильтры, чтобы ваши настройки колонок приобрели идеальную завершенность. И, если вы не используете подвесные усилители, мощный усилитель Sony Digital Reality, отличающийся отличным качеством звука и реалистичным воспроизведением, будет очень эффективно управлять вашими динамиками. Также для пользователей разных операционных систем доступны голосовые помощники – Google Assistant (Android), Siri (IOS) и т.д.

Приобрести CD-ресивер Sony MEX-GS620BT можно ЗДЕСЬ.

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий