Обзоры

Surface Earbuds новые беспроводные наушники Microsoft

Мы, современные пользователи, находимся в постоянной “погоне” за удобными наушниками с качественным звучанием. Бывают случаи, когда вы просто не можете оптимальный вариант, который бы устраивал вас во всем, в течение многих лет, и, возможно, вам подойдут именно новые наушники Surface Surface от Microsoft.

Microsoft присоединилась к Amazon, которая представила Echo Buds на прошлой неделе, тем самым записала себя в список соревнующихся в направлеии “беспроводные наушники”. Но сейчас мы гораздо больше заинтригованы наушниками Surface, чем другими моделями.

Носка наушников может показаться вам простым делом, но на самом деле есть куча нюансов, которые могут повлиять на качество звука устройства. Например, когда вы торопитесь куда-то, скорее всего, вы на бегу засовываете вкладыши (или одеваете накладные наушники) и включаете песню. Но с новым девайсом Microsoft этот трюк не пройдет. В демонстрационной части магазина компании проводился отдельный мастер-класс, посвященный тому, как правильно носить Surface Earbuds.

 

 

 

 

Хорошей новостью является то, что большая дискообразная поверхность Surface Earbuds позволяет создать просторную, простую в использовании сенсорную панель. Вы можете управлять громкостью (проведите вверх и вниз по сенсорной панели), воспроизводить и останавливать воспроизведение музыки (просто нажмите дважды на поверхность наушников), а также выбирать нужную композицию (проведите в сторону). Удерживая палец на панели, вы активируете голосового помощника. В зависимости от устройства, к которому вы подключены, это может быть Cortana или Google Assistant. Да, наушники могут быть подключены к вашему ПК, телефону Android или iPhone. На Android есть интеграция с приложением Spotify, которая запускает музыкальное приложение с тройным нажатием на сенсорную панель.

При синхронизации с ноутбуком Windows 10 вкладыши становятся намного полезнее. Вы можете использовать их, например, для “live” подписи к слайдам PowerPoint (голосовой ввод). Приложение обнаружит, что у вас подключены наушники, и автоматически предложит вам включить его дополнительные функции. Представитель Microsoft сообщил, что скорость загрузки текста зависит от подключения к Интернету. Другие функции, которые скоро появятся, включают синхронный перевод (но демонстрации остальных функций не было).

В комплекте с наушниками, как и со всеми беспроводными вкладышами, идет зарядный кейс. Автономная работа наушников составляет приблизительно 8 часов, а зарядный чехол обеспечит до 24 часов работы.

Наушники Surface будут стоить 249 долларов и будут доступны в конце 2019 года.

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий