Обзоры

Топ умных часов 2019

Умные часы – это современная альтернатива смартфона. Конечно, все смарт часы, представленные на рынке сегодня, могут определять время, но они также могут передавать важные уведомления прямо на ваше запястье, отслеживать статистику вашей физической формы и расплачиваться за утренний кофе.

Лучшие на сегодняшний день модели умных часов могут выполнять множество дополнительных функций, таких как голосовой поиск в Интернете, отслеживание вашего местоположения с помощью GPS или даже мониторинг вашего пульса для защиты общего состояния здоровья.

Да, и некоторые из них выглядят совершенно потрясающе. Если вы думаете, что умные часы – это бессмысленный гиковый аксессуар, то вы ошибаетесь – эти носимые устройства могут полностью заменить смартфон. Если у вас есть умные часы на запястье, вам больше не нужно вынимать телефон из кармана. Вы можете принимать звонки или отвечать на сообщения прямо на ходу. Это особенно полезно, если вы тренируетесь или в ситуации, когда носить телефон просто неудобно.

Если вы никогда раньше не пользовались такими часами, то мы уверяем вас, что это обязательно стоит сделать. Исходя из собственного опыта, мы можем смело утверждать, что если вы поклонник мобильности, эргономичности и простоты использования, нет ничего лучше, чем умные часы, которые помогут вам оставаться на связи.

Топ умных часов (на сегодняшний день):

 

Автор публикации

не в сети 3 недели

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий