Новости

#YouTube Music доступна на #Google Home

YouTube Music доступна на Google Home

Начиная с сегодняшнего дня, YouTube Music предлагает бесплатную поддержку для динамиков Google Home и других динамиков Google Assistant. Просто перейдите к настройкам учетной записи, коснитесь сервисов и выберите музыку, а затем установите YouTube Music в качестве музыкального сервиса по умолчанию. Тогда это просто случай сказать: «Привет, Google, играй [что угодно]». Однако поддержка YouTube Music не позволит вам запрашивать определенные песни, альбомы или плейлисты. Вместо этого вы можете указать жанр, стиль или настроение музыки, которую вы ищете, и ваш помошник Google будет воспроизводить треки ​​на основе этого запроса.

 

YouTube Music доступна на Google Home

 

Как и прежде, подписчики YouTube Music Premium могут запрашивать конкретные песни, исполнителей и плейлисты по желанию. Так что, хотя эта бесплатная поддержка не такая функциональная, как та, которую вы получаете, оформив платную подписку, она дает возможность продуктам Google конкурировать с бесплатными предложениями Spotify и Pandora для ИИ- колонок.

Тем временем YouTube Music завоевывает популярность в других сферах, несмотря на то, что она начала взбираться на сцену потокового вещания относительно недавно, поступив в начале этого года на Sonos и в приложение Google Clock для Android, и продолжила сотрудничество с партнерами.

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий