Новости

PSB Passif 50: ретро — это модно

PSB Passif 50 акустическая система в стиле ретро

50-летие канадских спикеров PSB, конечно же, нужно отпраздновать! Эта веха увенчана динамиком PSB Passif 50 Anniversary Edition. Это дань уважения модели Passif II, которая восходит к 1974 году.

Новый PSB Passif 50 также излучает атмосферу семидесятых, например, благодаря характерному для эпохи шпону из орехового дерева. А также ткань гриля, который крепится магнитами к передней части. И, конечно, опоры. В общем, эти колонки вызывают ностальгические чувства.

Они прекрасно будут сочетаться, например, с хипстерами в ретро-интерьере, но, несомненно, чувствуют себя как дома и в современной обстановке. Приятная деталь — ретро-логотип ранних лет PSB Speakers. Очевидно, ретро только внешний вид, в остальном же используются современные технологии. Вспомните титановый твитер с феррожидкостным демпфированием, современный низкочастотный динамик и пассивный излучатель. Динамики могут быть опционально двухпроводными/двухканальными. Стоимость: €2999.

О динамиках PSB С 1972 года основатель и главный дизайнер Пол Бартон укрепляет свое положение в качестве эксперта в области проектирования и создания высококачественных динамиков, основанных на научных принципах психоакустики. Спустя почти 50 лет и теперь продукция PSB Speakers, являющаяся стратегической частью глобального портфолио Lenbrook International, продается более чем на 70 рынках, где бренд устанавливает стандарт звука «True to Nature» и получает признание критиков за его ориентированность на ценность и ненавязчивость.

PSB Speakers разработана и создана для того, чтобы воплотить в жизнь записанную музыку на уровне мировых стандартов, предлагая обширный набор продуктов, в который входят аудиофильские динамики, наушники с активным шумоподавлением, мощные и музыкальные сабвуферы, а также семейство встроенных акустических решений.

Автор публикации

не в сети 4 часа

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий