Авто

Focal ISUB TWIN пассивный сабвуфер для машины 2021

Focal ISUB TWIN характеристики автоакустика 2021 сабвуфер для машины обзор

После презентации последней линейки комплектов автоакустики формата «Plug & Play» от Focal для Mercedes-Benz и Volkswagen в январе, известный аудиобренд представляет свое новое решение для Car Audio — сверхкомпактный сабвуфер ISUB TWIN. 

Выпуская новый басовый динамик с оптимизированными техническими особенностями, французская компания продолжает инвестировать время и усилия в наполнение своего портфеля «продуктов для автомобильной аудиосистемы». Новинки Focal предлагают высокое качество звука и простую установку, поэтому они идеально соответствуют ожиданиям рынка.

Отчасти, благодаря обширному ассортименту дополняющих друг друга высококачественных продуктов, каждый водитель может обратится к Focal, чтобы создать в машине систему звука своей мечты. Таким образом, любой слушатель может наслаждаться любимой музыкой «в дороге», не жертвуя при этом драгоценными басами.

«Focal подтверждает свою позицию лидера на рынке Car Audio выпуском универсальной автомобильной аудиосистемы для мощных и характерных басов в вашем салоне».

focal пассивный сабвуфер для машины 2021

Сабвуфер ISUB TWIN был разработан инженерами Focal с целью сделать звук уровня High-Fidelity еще более доступным. Как со стороны простой установки и гибких технических характеристик, так и с финансовой стороны. Пассивные сабвуферы сочетают в себе основные примечательные особенности технологий и дизайна всех традиционных продуктов Focal с уникальными адаптивными преимуществами устройств линейки Plug & Play.

Пара сверхкомпактных пассивных сабвуферов ISUB TWIN — это инновационное решение, которое значительно усиливает звучание низких частот автомобильной аудиосистемы. Приятно то, что их конструкция обеспечивает максимальную экономию места, причем вам не придется искать для ISUB TWIN подходящее место ни в салоне, ни в багажнике. 

Эта акустическая пара легко помещается под сиденьями практически любого автомобиля и крепится непосредственно к поверхности с помощью прилагаемых пристежек-липучек. Однако при желании их также очень легко зафиксировать на полу с помощью специальных креплений.

ISUB TWIN также был оптимизирован для подключения к усилителю Focal Impulse 4.320. В комплект входят два сабвуфера, каждый из которых может обеспечивать номинальную мощность до 100 Вт RMS.

Пара пассивных сабвуферов ISUB TWIN станет тем компонентом, который, занимая ограниченное пространство в вашем салоне, даст о себе знать за счет значительного влияния на звуковую картину вашей аудиосистемы. В частности, такая производительность обусловлена наличием в конструкции басовика двойных ферритовых излучателей и прочного алюминиевого диффузора. Передние решетки способствуют оптимальному рассеиванию звука по всей кабине и равномерному распределению низких частот для создания более теплого звукового фона.

Производитель рекомендует подключать ISUB TWIN к усилителю Impulse 4.320, два его передних канала при этом останутся доступными для подключения других устройств системы, например, пары динамиков, размещенных в передних дверях автомобиля.

Focal ISUB TWIN характеристики

Focal ISUB TWIN характеристики

  • Тип АС: Пассивные сабвуферы 
  • Размещение: под сиденьем
  • Максимальная мощность: 2 х 200 Вт
  • Номинальная мощность: 2 x 100 Вт RMS
  • Чувствительность: (2,83 В / 1 м) 83 дБ
  • Импеданс: 2 Ом
  • Размеры (ШxГxВ): 260x240x80 мм
  • Материал диффузора: Алюминий
  • Частотный диапазон: 50 – 150 Гц
  • Вес: 2,7 кг 
  • Диаметр звуковой катушки: 20 мм
  • Материал подвеса: Бутил

Купить Focal ISUB TWIN можно на сайте производителя: https://www.focal.com

Автор публикации

не в сети 7 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий