Новости

Naim Audio запускают поддержку TIDAL Connect

Naim Audio запускают поддержку TIDAL Connect

Naim Audio объявила, что наконец-то внедряет поддержку Tidal Connect в свои продукты, а точнее — в целый ряд потоковых проигрывателей. Обновление функционала представлено в виде обновления прошивки. Его можно выполнить по беспроводной сети с помощью приложения Naim для потоковой передачи (доступно для устройств iOS / Android).

С поддержкой TIDAL Connect вы можете исследовать все богатые возможности приложения TIDAL и транслировать ваш плейлист в превосходном качестве прямо на ваш плеер или другую систему из линейки проигрывателей Naim. При желании пользователи могут продолжать пользоваться основными функциями потоковой передачи TIDAL через сопутствующее приложение Naim.

Обновление прошивки Naim Audio Uniti, ND и Mu-so 2

Обновление прошивки 3.7 для High-End систем Naim Audio, таких как Uniti Atom, Uniti Atom Headphone Edition, Uniti Star и Uniti Nova, а также выделенных потоковых плееров ND5 XS2, NDX 2 и ND 555 было выпущено 16 сентября. Также компания выпустила соответствующее обновление для серии беспроводных акустических систем Mu-so 2-го поколения. Обновление для ваших компонентов можно быстро и легко установить через приложение Naim.

«Мы рады предложить владельцам Naim еще больше возможностей для прослушивания музыки с помощью этого бесплатного обновления, с еще большей функциональностью, предоставляемой нашей масштабируемой потоковой платформой», — говорит Пол Невилл, директор по разработкам и развитию Naim.

TIDAL Connect доступен всем подписчикам стримингового сервиса. 90-дневная бесплатная тестовая версия доступна для новых пользователей при покупке любого из текущих потоковых устройств из существующего ассортимента компании Naim.

Автор публикации

не в сети 6 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий