Новости

Marantz MODEL 40n интегральный усилитель 2022

Marantz MODEL 40n усилитель цена

Сетевой стерео-усилитель Marantz MODEL 40n устанавливает новый стандарт качества на рынке профессионального аудио оборудования. Новая модель от Marantz предоставляет доступ к обширной цифровой библиотеке музыкальных записей, подкастов и многого другого.

MODEL 40n, как заявляет производитель, был разработан для тех, кто ценит изысканный дизайн, функциональность и производительность. За последние несколько лет компания Marantz постепенно отошла от концепции «доступного Hi-Fi» и теперь позиционирует себя как производителя аудио компонентов высокого класса.

Marantz MODEL 40n — это результат нескольких лет разработки, попытка объединить качественные материалы, обширные технические характеристики и беспрецедентный звук в одном корпусе.

Интегральный усилитель предлагает аналоговые и цифровые входы, а также встроенный фонокорректор, за основу которого была взята фирменная технология Marantz Musical Phono EQ. Вход HDMI ARC входит в число доступных цифровых интерфейсов, что позволяет воспроизводить звук подключенного телевизора.

Благодаря специальному выходу для сабвуфера и настройке кроссовера пользователи могут оптимизировать низкочастотный отклик и настроить его в соответствии с особенностями пространства комнаты.

Поддержка подключения к потоковым ресурсам Spotify Connect, Amazon Music, Tidal, онлайн-радио TuneIn реализована наряду с различными вариантами беспроводного подключения, включая AirPlay 2, Bluetooth, Wi-Fi и HEOS.

Усилитель MODEL 40n может стать основой вашего домашнего кинотеатра, даже если его компоненты находятся в разных комнатах и буквально разбросаны по всему дому. Как мы уже говорили, он использует встроенную технологию HEOS, поэтому аудиозаписи и звук с телевизора можно слушать в любой комнате, в которой есть устройство с HEOS-built-in.

Marantz MODEL 40n стерео усилитель обзор

Благодаря передовым технологиям MODEL 40n обеспечивает беспроводную потоковую передачу через Wi-Fi и Bluetooth. Для более простого управления MODEL 40n в комплект поставки входит пульт ДУ. Пользователь может настраивать усилитель и управлять им с помощью голосового управления (доступны умные ассистенты Siri, Alexa и Google). Кроме того, производитель добавил свое фирменное сопутствующее приложение для смартфона Marantz, в котором вы найдете множество функций и параметров настройки.

Стерео-усилитель 40n предоставляет пользователю доступ к высококачественному аудио. Среди поддерживаемых форматов файлов: PCM с разрешением 24 бит/192 кГц и DSD 5, 6 МГц.

Новый усилительный каскад класса A/B мощностью 70 Вт на канал (8 Ом) выделяется за счет улучшенных показателей производительности по сравнению с моделями-предшественниками с аналогичной мощностью. Сочетание мощного трансформатора питания, тяжелых медных шин и коротких путей питания, чтобы помочь усилителю добиться высокой гибкости и динамичности.

Marantz Model 40n поступит в продажу в марте 2022 года (по цене 2499 евро) и будет доступен в двух цветовых вариантах: Marantz Black и Silver Gold.

Автор публикации

не в сети 5 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий