Обзоры

Музыкальный плеер для телефона и компьютера

Музыкальный плеер приложение для телефона и компьютера скачать hi res плеер

В наши дни многие люди перешли на потоковые сервисы передачи и забыли о своих аудиобиблиотеках. Тем не менее еще остались те, кто ценит качественный звук и каждый экземпляр своей коллекции Hi-Res записей. К счастью, за последние годы было создано большое количество программ, которые позволяет получить максимально качественное звучание вашей музыки. Предлагаем вам ознакомиться с нашим списком лучших музыкальных плееров. Практически все позиции этой подборки доступны как на смартфонах Android, так и на компьютерах.

AIMP

AIMP apk скачати аімп на компьютер

Музыкальный плеер AIMP поддерживает большое количество аудиоформатов, включая FLAC, MP3, MP4 и другие, а также позволяет пользователю создавать плейлисты разных типов. Главной особенностью AIMP является обширный функционал и уникальные возможности. Вот список некоторых из них:

  1. дизеринг (устранение искажений, возникающих в процессе дискретизации аудиосигнала)
  2. антиклиппинг
  3. настраиваемые горячие клавиши и ярлыки поиска
  4. пользовательские плейлисты, избранные композиции
  5. рейтинг для музыкальных файлов
  6. экспорт файлов из хранилища вашего устройства
  7. дополнительная информационная панель с информацией о треке
  8. нормализация громкости, впечатляющий эквалайзер
  9. поддержка Hi-Res audio

Приложение AIMP предлагает интерфейс на 36 языках, включая: русский, английский, арабский, испанский, французский, немецкий, итальянский, китайский и другие.

AIMP плеер скачать бесплатно

Нам нравится простой и минималистичный пользовательский интерфейс. Благодаря прямолинейному и продуманному дизайну у пользователя не возникает проблем с управлением файлами, настройкой параметров воспроизведения и запуском аудиофайлов. Более того, инструмент AIMP доступен не только на мобильных устройствах Android, но и в виде десктопной версии для Windows.

AIMP скачать бесплатно для телефона и компьютера

BlackPlayer EX

blackplayer ex 20.20 скачать на андроид

BlackPlayer — это невероятно простой и удобный музыкальный плеер, который позволяет вам мгновенно получить доступ к вашей любимой музыке. Внешний вид меню программы представляет собой структуру вкладок, которые вы можете настроить самостоятельно. Пользователь получает полезное приложение, так как в нем он может использовать действительно необходимые инструменты управления и настройки.

hi-res плеер для ПК скачать бесплатно инструкция

Это фантастический вариант для всех поклонников минимализма. BlackPlayer EX — один из тех очень немногих mp3-плееров, который позволяет вам создать собственный интерфейс. Все, что от вас требуется — перейти к соответствующей опции в настройках. Все первоклассные функции, доступные в этом приложении, достойны отдельного внимания. Однако, мы сосредоточимся на основном: BlackPlayer поддерживает практически все форматы звуковых файлов.

Будьте готовы насладиться музыкой в высоком качестве и управлять звуковым профилем с помощью эквалайзера. Еще одна полезная особенность этого приложения заключается в том, что вы можете получить доступ к треку, просто выполнив поиск по названию в строке поиска.

BlackPlayer EX скачать бесплатно музыкальный плеер

MediaMonkey

MediaMonkey позволяет систематизировать вашу аудиобиблиотеку и создать подборку по разным исполнителям, жанрам, альбомам и т. д..

Данное приложение пользуется меньшей популярностью, чем предыдущие пункты нашего списка. Это странно, поскольку MediaMonkey имеет массу полезных функций, в том числе организация звуковых файлов, таких как аудиокниги и подкасты. Также вы можете сортировать песни по таким параметрам, как композитор, автор (а не только по исполнителю). Конечно же, как и все Hi-Res плееры, представленные в списке, MediaMonkey открывает пользователю доступ к главному пульту управления — эквалайзеру.

MediaMonkey плеер с эквалайзером для windows

Музыкальный плеер ediaMonkey обеспечивает быструю синхронизацию музыкальных библиотек компьютера и телефона с помощью Wi-Fi. Кроме того, также доступна синхронизация с версией для ПК при подключении устройств по кабелю. Таким образом, MediaMonkey является одним из лучших способов управления большими локальными библиотеками на разных устройствах.

Некоторые пользователи жалуются на то, что приложение время от времени глючит.

Особенности MediaMonkey:

  • Синхронизация плейлистов и истории проигрывателя ваших устройств
  • «Таймер сна» для остановки воспроизведения
  • Меню закладок, позволяющее слушать трек с того места, на котором вы остановились
  • Управление с экрана блокировки
  • Поддержка Android Auto для использования плеера MediaMonkey в вашем автомобиле

MediaMonkey плеер скачать бесплатно

YouTube Music

youtube music premium бесплатно

YouTube Music — это музыкальный проигрыватель для Android, который позволяет вам исследовать музыку со всего мира. Что нас привлекает в плеере YouTube больше всего — это подборки и рекомендации. Приложение предлагает вам послушать определенные композиции, учитывая ваш музыкальный вкус, местоположение и время суток.

Еще один плюс: для того, чтобы пользоваться YouTube Music вам необязательно загружать мобильное приложение. Вы можете получить доступ к бесплатной версии плеера прямо через браузер.

скачать youtube music на компьютер

Доступна как бесплатная стандартная версия сервиса (между треками размещается реклама), так и платная подписка YouTube Music Premium. Последняя позволяет исключить надоедливую рекламу и наслаждаться любимой музыкой. Эта подписка также позволяет загружать треки для прослушивания в офлайн-режиме на мобильных устройствах. Более того, в меню композиций и плейлистов вы можете найти различные подборки, созданные автоматически на основе ваших предпочтений прослушивания. В отношении звуковой эффективности YouTube Music Premium: здесь он не выдерживает конкуренцию, так как программа не поддерживает записи Hi-Res Audio.

YouTube Music музыкальный плеер бесплатно

Poweramp

Poweramp уже более четырех лет занимает первые позиции в рейтинге приложений музыкальных плееров для музыки. Наибольшую популярность он получил среди пользователей Android. Poweramp имеет гибкий настраиваемый интерфейс и предлагает большой выбор тем, которые вы можете скачать через Google Play.

Возможно, что поначалу внутренняя среда приложения может показаться вам слишком запутанной. Но, исходя из собственного опыта, можем сказать, что это вы сможете привыкнуть к этому. Poweramp представляет собой эффективный и мощный инструмент, поэтому время, которое вы провели, разбираясь в настройках плеера, не потрачено впустую. Приложение также включает в себя множество функций воспроизведения, в том числе воспроизведение без пауз, поддерживает несколько типов плейлистов, а также обеспечивает интеграцию с Android Auto.

В этом музыкальном плеере есть такие опции, как настраиваемые виджеты, теги для быстрого и удобного поиска, тексты загруженных песен и многое другое.

Очевидно, что Poweramp не идеален во всем. Приложение не следует современным рекомендациям по адаптации интерфейса от Android. Кроме того, мы уже говорили о трудностях управления и отсутствии тех удобств, которые обеспечивают облачные музыкальные приложения. Вывод: если вы не доверяете сервисам потоковой передачи и ищете музыкальный плеер с поддержкой Hi-Res записей, Poweramp — это то, что вам нужно.

Poweramp hi-res плеер скачать бесплатно

USB Audio Player Pro

USB Audio Player Pro скачать

USB Audio Player Pro прекрасно подойдет в качестве музыкального плеера для аудиофилов. Он поставляется с поддержкой UPnP (Universal Plug and Play), а также небольшими дополнениями, такими как возможность воспроизведения без пауз, 10-полосный эквалайзер и уникальный дизайн меню проигрывателя. С этим проигрывателем пользователь может воспроизводить звуковые файлы высокого разрешения (до 32 бит / 394 кГц), FLAC, MQA, DSD, SACD и множество других аудиокодеков.

Кроме того, музыкальный плеер USB Audio Player Pro оптимизирован для работы с USB ЦАП, а также Hi-Res ЦАП и встроенными усилителями ваших устройств. Благодаря своей эффективности данное приложение выделяется среди других, потому как большинство музыкальных проигрывателей не поддерживают внешний ЦАП.

плеер с эквалайзером для андроид usb audio player pro hi-res pleer

Полезное дополнение: поддержка сервисов для трансляции музыки (через TIDAL, Qobuz и Shoutcast). Те пользователи, которые не используют ЦАП, не нуждаются в подобном инструменте, но для поклонников аудиофильского оборудования USB Audio Player Pro — лучшее решение. Советуем также рассмотреть Onkyo HF Player, но мы думаем, что UAPP является абсолютным лидером данной категории.

USB Audio Player Pro hi-res плеер с поддержкой ЦАП скачать бесплатно

Автор публикации

не в сети 5 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий