Новости

Samsung Galaxy Fold 4 и Flip 4: дата выхода, цена

Samsung Galaxy Fold 4 и Flip 4: дата выхода, цена

Меньше двух недель осталось до ежегодной конференции Samsung Galaxy Unpacked. 10 августа всему миру будут представлены флагманы Samsung Galaxy Fold 4 и Samsung Galaxy Flip 4.

Как и каждый год, большая часть информации о топовых телефонах Apple и Samsung известна до официального релиза. Несколько дней назад в сети появились изображения с рендерами новых смартфонов, а день спустя — их приблизительная стоимость.

Samsung Galaxy Unpacked 2022 новые телефоны

Для начала, давайте взглянем на возможный дизайн Samsung Galaxy Fold 4.

В официальном пресс-релизе сообщалось, что Samsung Galaxy Fold 4 будет выпущен в трех цветах — черном, бежевом и серо-зеленом.

Samsung Galaxy Fold 4 дата выхода цена

Вы можете видеть, что основная камера складной модели Fold состоит из трех объективов. В остальном, дизайн обновленной версии 2022 года идентичен Samsung Galaxy Fold 3. Этого следовало ожидать, учитывая положительные отзывы пользователей насчет предыдущей модели Fold.

Также в течение месяца из различных источников мы получали информацию о Samsung Galaxy Flip 4. На рендере изображена фирменная раскладушка Samsung 2022 года с корпусом цвета “металлик”. Как и в случае Fold 4, новая версия Flip очень похожа на Galaxy Flip 3. Двойная камера, как и раньше, находится в черной “полосе” на задней панели. Большая часть внешней стороны корпуса является цветной. Со смартфоном Samsung Flip 4 производитель предлагает четыре цветовых решения. Будут доступны графитовый, золотой, синий и фиолетовый варианты отделки.

Samsung Galaxy Flip 4 цена

Дальше по списку новостей — цены. Согласно информации на онлайн-платформе Naver (Южная Корея), стартовая цена модели Samsung Galaxy Fold 4 составит составит 1799 долларов США / 1599 фунтов стерлингов / 2499 австралийских долларов. Цена Fold 4 с 512 ГБ хранилища возрастет до 1899 долларов США / 1699 фунтов стерлингов / 2649 австралийских долларов. 

Некоторые источники сообщают о том, что цена на Samsung Galaxy Flip 4 может вырасти по сравнению с прошлым годом. Однако мы восприняли это с долей скептицизма.

Тем не менее, хотя небольшое повышение цены может оказаться правдой, также была новость о том, что на этот раз может не быть более доступной версии на 128 ГБ. Таким образом, в этом году стартовая цена Samsung Galaxy Flip 4 составит около 1049 долларов США / 999 фунтов стерлингов / 1599 австралийских долларов.

Разочаровывающий Samsung Flip

Если Samsung поднимет цену на Samsung Galaxy Flip 4, это может значительно понизить его популярность. В настоящее время Flip является самой популярной линейкой складных телефонов компании.

По сообщениям, Samsung Galaxy Flip 3 продавался очень хорошо, и это, безусловно, во многом связано с ценой флагмана. По стандартам складных телефонов, Flip была линейкой доступных смартфонов. Поэтому мы были огорчены слухами о том, что Samsung могут исключить модель на 128 ГБ в этом году, особенно если это означает более высокую стартовую цену.

Samsung Flip никогда не будет достаточно доступным, чтобы его можно было считать дешевым смартфоном. Но если его цена не будет расти, он легко может стать одним из лучших складных телефонов 2022 года.

Автор публикации

не в сети 4 часа

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий