Авто

Автомобильный сабвуфер TS-WX010A от Pioneer

Автомобильный сабвуфер TS-WX010A от Pioneer обзор

Компания Pioneer Electronics объявила на выставке CES 2021 о выпуске компактного активного автомобильного сабвуфера – TS-WX010A.

 

В этом году производитель электроники радует своих покупателей компактным форм-фактором с низким энергопотреблением, который способен воспроизводить мощные и впечатляющие басы. TS-WX010A является воплощением более чем 80-летнего опыта Pioneer в разработке и производстве проигрывателей и громкоговорителей в сочетании с нововведениями и инновациями, которые соответствуют последним тенденциям автомобильной промышленности.

 

Благодаря своему небольшому размеру и высокому электрическому КПД этот электромагнитный сабвуфер станет подходящим дополнением для многих транспортных средств, особенно для электромобилей и гибридных автомобилей, в которых эргономичность, компактность и низкое энергопотребление являются ключевыми требованиями.

 

Для сравнения, TS-WX010A на 48% меньше, чем TS-WX130DA, следующий по размерам активный сабвуфер Pioneer.

 

«Популярность и доступность электромобилей с каждым годом растет, и с этим у пользователей возникают трудности, связанные с размещением традиционных блоков акустических систем, которые часто бывают достаточно массивными – сказал Тед Карденас, вице-президент по маркетингу компании Pioneer Electronics. TS-WX010A – это уникальное решение от Pioneer, разработанное для улучшения качества прослушивания с глубокими, мощными басами, при этом устройство органично вписывается в автомобиль, как физически, так и акустически».

 

TS-WX010A имеет ширину всего 23 сантиметра, глубину 11-15 / 20 сантиметров, высоту 5-7/ 10 сантиметров и вес чуть менее килограмма. Он является самым маленьким и легким активным сабвуфером в линейке Pioneer. Уникальный НЧ-динамик прямоугольной формы с алюминиевым диффузором высокой прочности, уретановой окантовкой и мощной магнитной цепью помещен в герметичный корпус из высококачественной резины. TS-WX010A питается от встроенного усилителя класса D с выходной среднеквадратичной мощностью 50 Вт (максимум 160 Вт).

 

TS-WX010A имеет крепкий корпус с решетчатым дном, который обеспечивает защиту диффузора, излучатели сабвуфера направлены вниз.

Небольшие габариты TS-WX010A позволяют устанавливать его внутри пассажирского салона большинства автомобилей, благодаря чему вы с легкостью сможете интегрировать его в акустическую систему с широкополосными динамиками своего автомобиля и добиться улучшения как выходной мощности сигнала, так и общего качества звука.

 

Благодаря различным вариантам установки, которые включают вертикальный или горизонтальный монтаж, TS-WX010A оптимизирован для установки в пространстве для ног пассажиров (предупреждение: не устанавливайте его в пространстве для ног водителя или рядом с ним). Небольшой размер компонента позволяет прикрепить его к нижней части приборной панели или на центральной консоли.

TS-WX010A поддерживает как вход линейного уровня RCA, так и вход высокого уровня.

 

Сабвуфер в машину TS-WX010A Pioneer дата выхода цена

 

Активный сабвуфер TS-WX010A от Pioneer будет доступен в январе 2021 года по цене 280 долларов.

Купить TS-WX010A можно ЗДЕСЬ

 

 

TS-WX010A характеристики:

 

  • Частотный диапазон: 20 Гц – 200 Гц
  • Чувствительность: 98 дБ
  • Настраиваемая фаза: normal / reverse
  • Частота кроссовера низких частот: 50 Гц – 125 Гц

 

 

Активный сабвуфер пионер TS-WX010A цена технические характеристики

 

Автор публикации

не в сети 9 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий