События

Cеминар Audio Master в рамках Apart Innovation Tour 2019

 

Вполне возможно, Apart Innovation Tour 2019 станет крупнейшим в мире мероприятием, которое когда-либо проводилось на рынке коммерческого аудио и инсталляций. Цикл семинаров Apart Audio проходит в 100 городах и более чем в 40 странах мира. Цель этого инновационного тура – расширить по всему миру сообщество Apart, объединяющее профессиональных продавцов и интеграторов, инсталляторов, инженеров и дизайнеров, использующих продукцию Apart Audio. К середине мая тур прошел уже более чем в 50 городах в 24 странах, где его посетили более 1200 человек. Здесь рассказывают о новых инновационных продуктах, которые уже выпускаются компанией Apart Audio и которые только планируются в производство.

 

Интернет-страница на сайте Apart с координатами мероприятия

 

В Украине мероприятие прошло в Киеве 14 мая в помещении Nivky-hall. Организовали его Apart Audio и отечественная звукотехническая инженерная компания Audio Master, официальный эксклюзивный представитель Apart Audio в Украине. На семинаре также говорилось о маркетинговых инструментах для увеличения продаж и методах проектирования звуковых систем на базе оборудования Apart. Спикерами на мероприятии стали Андерс Олсен (Anders Olsen), международный консультант Apart Audio, и Игорь Ворожбит, руководитель компании Audio Master.

 

Оборудование Apart представленное на семинаре

Оборудование Apart представленное на семинаре

 

Бельгийская компания Apart Audio специализируется на производстве профессионального звукового оборудования для систем озвучивания и оповещения (Commercial Sound). В ассортименте компании – предварительные микширующие усилители, микширующие усилители, усилители мощности, акустические системы и громкоговорители, аксессуары для дистанционного управления.

 

Матричные микшеры и новая Dante-периферия Apart

Матричные микшеры и новая Dante-периферия Apart

 

Звукотехническое оборудование Apart Audio для инсталляций применяется в офисах, бизнес-центрах, конференц-залах, заведениях розничной торговли, спортивных учреждениях, фитнес-клубах, на площадках для активного отдыха, в кафе, барах, ресторанах, учебных заведениях и культовых сооружениях. Очевидно, этот список можно продолжать.

 

Акустика Apart Mask 12-BL

Акустика Apart Mask 12-BL

 

Более 25-ти лет назад Том Гейсен (Tom Gheysens) превратил свою компанию по прокату в компанию по производству звуковых систем и начал распространять ряд брендов для рынка Бенилюкса.

Благодаря творческому подходу к этим брендам, компания Гейсена Audioprof NV вскоре стала одной из ведущих структур, занимающихся установкой звука.

 

Подвесная акустика Apart комплектуется монтажными рамками (в центре)

Подвесная акустика Apart комплектуется монтажными рамками (в центре)

 

Тот факт, что распространяемые бренды не обеспечивали должного уровня качества и надежности звука, к которым стремилась команда Audioprof, а также страсть Тома к созданию отличного звука в общественных местах, привели к появлению бренда Apart Audio. Это было начало ряда инновационных аудиопродуктов, сделанных инсталляторами и для инсталляторов.

 

Акустика серии Apart KUBO (модели 3 и 6) на креплении для осветительных приборов

Акустика серии Apart KUBO (модели 3 и 6) на креплении для осветительных приборов

 

Сегодня Apart Audio NV (ранее называвшаяся Audioprof NV), бельгийский производитель продуктов Apart (громкоговорители и электроника), имеет более чем 25-летний опыт работы в мире стационарного аудио.

 

Подвесной громкоговоритель Apart серии Pendant со снятой верхней крышкой

Подвесной громкоговоритель Apart серии Pendant со снятой верхней крышкой

 

Отдельные продукты распространяются через хорошо организованную дистрибьюторскую сеть, распространяющуюся по всему миру более чем в 90 странах. Миссия компании – предлагать уникальные и, прежде всего, надежные продукты, отвечающие требованиям клиентов, с привлекательным соотношением цены и качества.

 

Сабвуферы Apart

Сабвуферы Apart

 

Apart Audio NV является дочерней компанией Audioprof Group International NV. Штаб-квартира Audioprof находится в Шотене (Антверпен, Бельгия), где у компании есть собственный отдел исследований и разработок, центр проектирования, испытательные помещения и склад (площадью 3000 кв. м). Еще один бельгийский склад (более 6000 кв. м) гарантирует оптимизированную распределительную инфраструктуру.

Автор публикации

не в сети 18 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий