События

CES 2020: детали крупнейшей технической конференции в мире

Мы находимся на крупнейшей технической конференции в мире!

CES 2020 сейчас в самом разгаре, и мы видим множество интересных новых технологий, которые совсем скоро появятся и в наших домах. Здесь был представлен новый робот с искусственным интеллектом от Samsung, новый и улучшенный раскладной телевизор от LG, а компания Dell даже продемонстрировала некоторые революционные концепции, которые могут изменить способ использования ноутбуков в недалеком будущем.

CES 2020 продлится до пятницы 10 января (выставка стартовала 7 января), и, скорее всего, впереди нас ожидают еще большие сюрпризы. Поэтому убедитесь, что вы подписались на обновления нашего ресурса, так как здесь мы публикуем самые свежие новости из мира технологий со всеми наиболее важными подробностями, обзорами и тестами наиболее запрашиваемых устройств и девайсов из разряда «аудио», «видео» и «мультимедиа».

Буквально тысячи экспонентов представляют свои новинки на выставке в этом году, поэтому вы действительно должны сделать что-то удивительное, чтобы выделиться из толпы. Но даже небольшие компании могут устроить переполох на CES, если они представят сенсационный продукт.

Масштабы выставки CES просто огромны, она занимает подавляющее большинство Las Vegas Strip и окружающих улиц. Фактически, с точки зрения площади в квадратных метрах, между выставочным центром Лас-Вегаса, Las Vegas Sands, Мандалай-Бэй -260 тысяч квадратных метров, почти все из которых являются чистой площадью проведения мероприятия.

 

Интересный факт: в Вегасе около 160 000 гостиничных номеров и около 180 000 посетителей в год. Как и следовало ожидать, учитывая эти цифры, отели быстро заполняются, и на этой неделе дороги, ведущие к конференц-центру, становятся довольно людными. К счастью, CTA (компания, которая устраивает шоу) предлагает бесплатный трансфер почти во все крупные отели на полосе от Конференц-центра, а также автобусы, курсирующие до и из Las Vegas Sands с 9 до 18 часов.

 

 

Зарегистрироваться на CES 2020 можно ЗДЕСЬ 

 

Автор публикации

не в сети 13 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий