Новости

#FaceTime Attention Correction новая функция видеочата Apple

Apple добавила функцию под названием «FaceTime Attention Correction» в последнюю бета-версию iOS 13 для разработчиков, и похоже, что она может иметь большое значение, когда речь идет о том, чтобы сделать вызовы FaceTime еще более похожими на общение с кем-то «вживую».

Функция, замеченная в третьей бета-версии нового обновления программного обеспечения, которое вышло на этой неделе, по-видимому, делает потрясающую работу, заставляя картинку видеочата выглядеть так, будто вы смотрите прямо в камеру, даже если вы смотрите в другую сторону во время вызова FaceTime.

 

 

 

 

Это на самом деле огромное улучшение, потому что когда люди сталкиваются с FaceTime, большую часть времени они смотрят на экран, а не на камеру, поскольку все дело в том, чтобы видеть человека или людей, с которыми вы разговариваете, а не маленький черный объектив в верхней части вашего устройства.

До сих пор кажется, что эта функция FaceTime доступна только на iPhone XS и iPhone XS Max, что может означать, что она работает только с новейшей технологией камеры, доступной на аппаратном обеспечении Apple. Это может быть из-за нового процессора сигналов изображения, который Apple включила в процессор A12, который поддерживает iPhone XS и XS Max, которые также обеспечивают улучшения качества по сравнению с телефонами предыдущего поколения с точки зрения HDR и эффектов портретного освещения.

 

Также возможно с любыми обновлениями или функциями, которые прибывают в бета-версии iOS, которые они могли расширить на другие устройства и / или исчезнуть до фактического публичного запуска iOS 13, который установлен этой осенью. Но мы надеемся, что этот пункт остается в силе, потому что он действительно имеет огромное значение с точки зрения обеспечения ощущения «присутствия» для вызовов FaceTime, что является одной из основных ценностей функции чата Apple в целом.

Автор публикации

не в сети 17 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий