Новости

Последнее обновление #Lenovo ThinkPad

Lenovo анонсировала новейшие дополнения к своей линейке ThinkPad, каждая из которых отличается улучшенным временем автономной работы и повышенной производительностью, аккуратно укомплектованные в тонкие модели весом менее трех фунтов. T495, T495s и X395 оснащены мобильными процессорами AMD Ryzen 7 Pro 2-го поколения и интегрированной графикой AMD Vega, Radeon FreeSync для дисплея без глюков и замыканий, для серии AMD – более ярким 14-дюймовым Full HD-дисплеем при 400 нит * измерение уровня яркости.

Lenovo заявляет, что покупатели могут рассчитывать на более длительное время автономной работы  (на самом деле, на четыре часа больше) без подзарядки и повышение производительности на 18 процентов по сравнению с предыдущими моделями ThinkPad. Она также включает в себя множество полезных дополнительных функций, таких как повышенная производительность конференц-связи VoIP, боковая механическая стыковка для самовыравнивания под любым углом и дополнительные средства защиты конфиденциальности, такие как затвор веб-камеры и дополнительный экранный щит, которые опираются на технологии, представленные в его моделях, вышедших ранее в этом году.

Суммируя, компания дала существующей линейке продуктов весьма достойное обновление аппаратного обеспечения, сохраняя при этом ультрапортативное удобство ThinkPad. Релиз 14-дюймового T495 состоится в конце мая, заявленная уена составляет 939 долларов. Выпуск 14-дюймового T495 и 13-дюймового X395 запланирован на начало июня, стартовые цены – 1089 долларов.

Автор публикации

не в сети 19 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий