Новости

Складные системы от Microsoft на базе Windows

Складные системы от Microsoft на базе Windows

Мечты Microsoft о двухэкранных устройствах не исчезнут в ближайшее время. Недавняя заявка на патент от компании раскрывает концепцию раскладного устройства, шарнир которого заполнен жидкостью или газом, чтобы уменьшить нагрузку на складной дисплей и предотвратить попадание мусора внутрь – два последних пункта стали настоящей проблемой в последнее время.

Примечательно, что патент исходит от команды Microsoft по лицензированию технологий. Это говорит о том, что это не обязательно зарезервировано для конкретного устройства Microsoft в целом. Вместо этого Microsoft может лицензировать технологию другим производителям оборудования, поскольку складные экраны становятся все более практичными.

Создание сайтов в Батуми

 

 

Вы вряд ли увидите складной планшет Surface на мероприятии Microsoft, которое состоится 2 октября. Хотя в технологичных СМИ гуляет слух, что компания относительно далеко зашла в разработке Centaurus, большого двухэкранного ПК с урезанной Windows Lite (правда это не значит, что у него будет складной дисплей). Рассмотрим эту новость как “проблеск” того, как могут выглядеть будущие складные системы на базе Windows.

Автор публикации

не в сети 15 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий