Обзоры

#Urbanears Pampas бюджетные накладные наушники

Urbanears Pampas бюджетные накладные наушники

Если вы уже давно ищите беспроводные накладные наушники, то вы наверняка заметили, насколько они дорогие. Хорошие накладные модели часто могут стоить вам двести или триста долларов, если не больше. Но любителям с ограниченным бюджетом очень повезло: Urbanears только что выпустили новую линейку Bluetooth-наушников за 149,99 долларов.

Urbanears больше всего известен своей уникальной формой и инновационным дизайном, а не функциональностью, а стильные наушники Pampas точно соответствуют первому пункту.

Pampas назван в честь Пампас Марина, центра оживленной жизни в Стокгольме. Живописные морские пейзажи, простота и роскошь в одном флаконе. Поскольку жители Пампаса расселены довольно таки плотно, его окружение становится гораздо более активным, а Пампас является местом сбора для приятелей в Стокгольме. Сердце города, место для отжыха и вечеринок. Такие ассоциации возникают у создателей с этой моделью.

Вы можете выбрать один из трех цветов; миндальный бежевый, угольный черный и полевой зеленый. Линейка Pampas также предлагает более 30 часов воспроизведения, что, безусловно, лучший показатель среди наушников Bluetooth. Наушники складываются, что делает их отличным выбором для путешествий. Также доступны такие функции, как обмен музыкой и наличие ручки управления, которая позволяет выбирать треки, отвечать на звонки и регулировать громкость.

Urbanears Pampas бюджетные накладные наушники

Качество звука, как правило, является основным недостатком большинства беспроводных наушников (а наушники Urbanears не прослыли своим высочайшим качеством звука), поэтому Pampas, вероятно, не лучший выбор для “аудиофилов”. Другим потенциальным нарушением является то, что наушники Pampas не предусматривают шумоподавления, хотя в наши дни это стало довольно стандартной функцией для большинства наушников премиум-класса. Но если вы ищете надежный девайс с Bluetooth-соединением, который не займет слишком много места в вашей ручной клади и не станет причиной разорения, вам, вероятно, стоит подумать о приобретении Pampas.

 

Urbanears Pampas бюджетные накладные наушники

Автор публикации

не в сети 19 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий