Новости

Дебют нашумевшей игры #Death Stranding

Хидео Кодзима не делает никаких намеков, когда дело доходит до Death Stranding. Если вы думали, что игры Metal Gear были странными, то советуем вам даже не пробовать Death Stranding: странность этой игры выходит за всевозможные рамки и пределы…

В трейлере, который длится почти девять минут, единственное, что можно понять об этой игре, – это то, что она выйдет 8 ноября 2019 года. Это делает ее, возможно, самым большим эксклюзивным релизом Sony в праздничный сезон, а последний праздничный сезон – эксклюзивным для PlayStation 4.

Это потому, что «The Last Of Us Part II», как сообщается, была перенесена на февраль 2020 года, а релиз «Ghost of Tsushima» состоится через несколько месяцев. Между тем, PlayStation 5 планируется выпустить в праздничном выпуске 2020 года, и Sony, очевидно, сосредоточится на PS4.

В любом случае посмотрите трейлер (ЗДЕСЬ) и вы поймете, чего можно ожидать от этой игры. Это супер захватывающая, интересная, а еще – жуткая игра. На протяжении всего трейлера в голове у тебя зависает один вопрос: Что это за ребенок?

Надеемся, что ваше впечатление о нашумевшем Death Stranding будет гораздо позитивнее нашего.

 

Дебют нашумевшей игры #Death Stranding

Автор публикации

не в сети 18 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий