Новости

Uniti Atom Headphone Edition получает награду CES «Лучшая инновация»

Компания Naim Audio получила награду CES 2022проигрыватель Uniti Atom Headphone Edition

Компания Naim Audio получила награду CES 2022 Innovation Awards за одну из своих недавних разработок, Uniti Atom Headphone Edition. Объявление было сделано во время проведения выставки CES Unveiled в Амстердаме в рамках глобального определения победителей перед CES 2022. CES является самым значимым технологическим событием для производителей электротехники.

Из года в год, начиная с 60-х годов прошлого столетия, участники тщательно готовятся к тому, чтобы представить на выставке свои лучшие достижения за год и рассказать о своих планах на будущее. В 2022 году выставка будет проходить в Лас-Вегасе с 5 по 8 января, а также присоединиться к онлайн-трансляции можно будет из любой точки мира.

CES Innovation Awards, созданная и принадлежащая Ассоциации потребительских технологий (CTA) ®, представляет собой ежегодную церемонию награждения, на которой основное внимание уделяется выдающемуся дизайну и инновационным инженерным разработкам в 27 категориях устройств. Элитная группа экспертов-судей, занятых в разных сферах деятельности, в которую входят представители средств массовой информации, дизайнеры, инженеры и многие другие, оценивает представленные экспонаты по нескольким критериям, а именно: инновационность продукта, сложность конструкции, функциональность и эстетика дизайна.

Uniti Atom Headphone Edition — это идеальный сетевой проигрыватель для того, чтобы полностью погрузиться в музыку и наслаждаться ей в одиночестве.  Просто подключите свои любимые наушники и пользуйтесь преимуществами потоковой передачи музыки в исключительном качестве. Uniti Atom Headphone Edition также предоставляет слушателям доступ к онлайн-радио, платформам с подкастами и другому аудиоконтенту.  

Обновленное издание, предназначенное для подключения наушников, является улучшенной версией отмеченного множеством наградам проигрывателя Uniti Atom. В Uniti Atom Headphone Edition производитель добавляет технологию, заимствованную из флагманского усилителя Naim Statement, для вывода наушников на новый уровень производительности.

Потоковый проигрыватель Uniti нового поколения завоевал мировое признание с момента его запуска в мае. Новая награда CES дополняет награду EISA “Лучшее решение для наушников 2021-22 гг.”, которую проигрыватель Uniti получил ранее в этом году. Плюс ко всему — восторженные отзывы международных СМИ.

В качестве нового титула для Uniti Atom Headphone Edition теперь рассматривается награда «Лучшая из инноваций», которую будут вручать на выставке CES 2022. 

 Naim Uniti Atom Headphone Edition теперь доступны в специализированных магазинах по всему миру, включая растущую сеть центров Focal Powered by Naim.

Автор публикации

не в сети 6 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий