Новости

Водонепроницаемые наушники Audio-Technica ATH-SQ1TW

Водонепроницаемые наушники Audio-Technica ATH-SQ1TW

Как раз вовремя, чтобы пополнить список рождественских подарков: Audio-Technica анонсировала стильное и необычное предложение в виде беспроводных наушников ATH-SQ1TW.

На выбор доступно шесть вариантов отделки (на любой вкус): синяя черника, молочная карамель, синий в сочетании с белым, розовый, а также традиционные черный и белый цвета. Каждая цветовая гамма распространяется не только на наушники, но и на чехол для зарядки, зарядный кабель и даже ушные вкладыши для премиального вида.

Не делайте поспешных выводов, список положительных качеств новых наушников Audio-Technica не ограничивается только лишь стильным дизайном и эргономичным форм-фактором. ATH-SQ1TW работают на эксклюзивных 5,8-миллиметровых драйверах, которые обеспечивают чистый, мощный звук и режим воспроизведения с низкой задержкой. Встроенные схемы обработки цифрового сигнала обеспечивают идеальную синхронизацию с источником, так что вы можете наслаждаться музыкой, играми или видео. Производитель также уверяет покупателей, что ATH-SQ1TW имеют «эквивалент водонепроницаемости IPX4» и множество удобных для пользователя функций. 

ATH-SQ1TW наушники беспроводные 2021 цена

Наушники пробуждаются автоматически, как только вы вынимаете их из футляра. Аналогично с выключением: положите наушники в зарядный чехол, чтобы выключить наушники и поставить их на зарядку.

Сенсорное управление, встроенное в наушники, также позволит вам воспроизводить или приостанавливать музыку, переключаться между треками, отвечать на звонки и регулировать громкость, используя встроенные сенсоры, не вынимая телефон.

Функция сквозного прослушивания (“Transparent Sound”) использует встроенный микрофон для захвата окружающих звуков, давая вам возможность оставаться в курсе вашего окружения во время использования. Функция Sidetone должна позволять вам слышать свой голос и звуки окружающего мира, захваченные внешним микрофоном. В основном, Sidetone была создана для обеспечения комфортных телефонных разговоров и безопасности пользователей во время ношения наушников на улице.

В наушники также встроен Google Fast Pair для мгновенного сопряжения с устройствами Android. Пользователи могут наслаждаться до 6,5 часов использования, если вкладыши заряжены на максимум, плюс еще 13 часов работы от зарядного футляра. В общей сложности время автономной работы 19,5 часов.

ATH-SQ1TW Audio-Technica блютуз наушники 2021

15-минутный сеанс зарядки беспроводных вкладышей от футляра обеспечивает около 60 минут воспроизведения.

Беспроводные наушники Audio-Technica ATH-SQ1TW поступили в продажу в среду, 1 декабря, по цене 79,99 фунтов стерлингов / 89 евро.

С детальной информацией вы можете ознакомиться на сайте компании-производителя.

Автор публикации

не в сети 6 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий