Новости

Саундбар Roku TV Ready от Polk Audio и Westinghouse

Polk Audio саундбар с поддержкой Roku TV Ready

Компании Polk Audio и Westinghouse выпускают саундбар Roku TV Ready. С каждым годом все больше производителей звуковых панелей присоединяются к партнерской программе Roku TV Ready, и этот год не станет исключением. В 2022 году к клубу присоединяются бренды Polk и Westinghouse.

Приготовьтесь к большему количеству аудиосистем, разработанных для полной интеграции с телевизорами, поскольку Roku продолжает объявлять имена производителей, присоединяющихся к программе Roku TV Ready.

Polk Audio и Westinghouse являются последними, кто присоединился к программе, а такие производители, как Element, JVC, Pheanoo и Philips, подписали контракт еще в 2021 году.

Roku TV Ready, впервые анонсированная на выставке CES в 2020 году вместе со звуковой панелью TCL Alto 9+, представляет собой партнерскую программу для производителей звуковых панелей, которая позволяет их продуктам беспрепятственно работать с телевизорами Roku. Благодаря поддержке Roku TV Ready пользователь получает доступ к меню настроек звуковой панели прямо на экране телевизора. Настройки саундбара включают в себя выбор режимов воспроизведения звука и установку уровней высоких/низких частот, а также доступ к другим элементам управления через интерфейс Roku TV. 

Более того, вы можете управлять воспроизведением, используя пульт дистанционного управления Roku TV.

TCL и Denon были одними из первых производителей саундбаров, которые представили свои решения в сегменте домашнего аудио для интеграции Roku TV Ready, и за последние два года мы наблюдали расширение списка брендов, входящих в партнерскую программу. Например, в 2020 году этот список пополнился именами Bose и Hisense.

саундбар с поддержкой Roku TV Ready

Polk Audio предлагает линейку качественных звуковых панелей, в том числе доступную модель Polk React, а также Polk Audio Signa S4, первый саундбар с поддержкой Dolby Atmos от американского производителя.

До сих пор Westinghouse не выпускали саундбар Roku TV Ready, но у бренда есть широкий выбор телевизоров Roku с разрешением 4K и Full-HD.

Отдельно Roku объявила, что ее операционная система стала самой продаваемой ОС для телевизоров в 2021 году, по данным исследовательской компании NPD, что означает, что второй год подряд ОС Roku для ТВ занимает первое место в США.

Автор публикации

не в сети 5 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий