Авто Обзоры

McIntosh MX1375 автомобильная акустика High-End

McIntosh MX1375 автомобильная акустика High-End

В наши дни количество Hi-Fi-брендов, активно работающих в автомобильной аудиоиндустрии, постоянно растет. Производители акустики сотрудничают с автоконцернами, чтобы предлагать нестандартные и индивидуальные решения. McIntosh MX1375

Путь в мир автомобильной акустики для компании McIntosh начался в 1990-х годах с разработки усилителей и головных устройств для рынка послепродажного обслуживания автомобилей.

В 2021 году производитель анонсировал запуск двух эталонных развлекательных систем: McIntosh MX1375 и MX950. Обе аудиосистемы отличаются фирменным, аутентичным дизайном домашних аудиопродуктов McIntosh и успешно интегрируют эстетику бренда в салон автомобиля.

Автомобильная система McIntosh MX1375 будет доступна в качестве сопутствующей звуковой системы для следующих моделей автомобилей: Grand Wagoneer (2022 года), Wagoneer (2022 года), Jeep Grand Cherokee (2022 года) и Jeep Grand Cherokee L (2021 года). 

Технические особенности McIntosh MX1375

MX1375 оснащена 24-канальным усилителем мощностью до 1375 Вт, 23 динамиками, расмещенными в 16 “зонах”, и ​​12-дюймовым сабвуфером с двойной звуковой катушкой. Система также предлагает фирменные технологии McIntosh, такие как Low Distortion/High Performance (LD/HP) и Power Guard, а также Adaptive 3D Surround Processing. 

Технические особенности McIntosh MX1375 автомобильная акустика

Весь функционал в совокупности обеспечивает точное звучание и красочную звуковую картину по всему салону. Система McIntosh MX1375 в Grand Wagoneer 2022 года обеспечивает четкое высококачественное воспроизведение звука с низким уровнем искажений и быстрым откликом. Басовый отклик динамиков отрегулирован таким образом, чтобы каждый пассажир чувствовал, будто он находится в центре музыкального представления.

Автомобильный звук с эффектом 3D

Автомобильный звук с эффектом 3D

Эксклюзивной особенностью системы MX1375 Reference Entertainment System являются уникальные возможности Adaptive 3D Surround Processing. Инновационная технология от McIntosh использует алгоритмы адаптации к исходному материалу, чтобы воспроизвести звук с соответствующим 3D-эффектом. Данный алгоритм работает следующим образом: система отслеживает естественную реверберацию входящего аудиосигнала, а затем добавляет нужное количество эффекта отражения только к тем элементам, которые имеют более низкий показатель реверберации. 3D Adaptive Surround Processing создает индивидуальное и реалистичное ощущение пространства для захватывающего прослушивания, при этом звук динамиков остается достаточно интенсивным, громким и точным.

Дисплей и приложение McIntosh

Сопутствующее приложение McIntosh дополняет систему Uconnect. Когда вы воспроизводите аудио через приложение McIntosh, вы не только окутываетесь захватывающими и сенсационными акустическими впечатлениями с безупречным звуком, но также оцените внешний вид культовых Blue Meters с их очаровательными танцующими иглами. Наша команда интенсивно работала над созданием инновационного цифрового моделирования, которое идеально имитирует аналоговую версию счетчиков.

приложение плеер McIntosh

Именно эти синие счетчики являются яркими символами электроники McIntosh. Вы можете управлять воспроизведением большей части аудио через приложение. Приложение позволяет вам получить максимальную отдачу от автомобильной акустики McIntosh для сенсационных акустических впечатлений, которые воспроизводят музыку с нулевой окраской — именно так, как задумал исполнитель.

McIntosh MX1375 отзывы

McIntosh акустика авто отзывы

McIntosh MX1375 в Grand Wagoneer — это потрясающая автомобильная развлекательная система, а также мощный массив динамиков высокого качества. Сбалансированная и продуманная до мелочей звуковая система предоставляет слушателям все, что они любят и ожидают от системы McIntosh.

McIntosh MX1375 сделает любой виртуальный концерт в салоне вашего автомобиля незабываемым.

Автор публикации

не в сети 3 часа

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий