Авто Обзоры

Автосабвуфер портативный JBL BassPro Go

беспроводная колонка jbl basspro go, автосабвуфер активный jbl basspro go

На выставке CES Innovation Awards 2021 новый продукт компании JBL, универсальная колонка JBL BassPro Go, получила не одну, а сразу две награды. Первое призовое место в категории «In-Vehicle Entertainment & Safety» и одна награда в категории «Portable Media Players & Accessories». 

BassPro Go — это первое портативное устройство, которое сочетает в себе функционал автомобильного сабвуфера и беспроводной Bluetooth-колонки.

JBL BassPro Go позволяет пользователям наслаждаться музыкой, где бы они не находились. Если вы едете в дороге в своем автомобиле или собираетесь на активный отдых со своей семьей, вы можете взять эту колонку с собой куда угодно. JBL BassPro Go — это первый автомобильный сабвуфер на рынке, который также можно использовать в качестве Bluetooth-колонки с множеством современных функций. В машине вы можете быть уверены в лучшем звучании басов, а по прибытии в пункт назначения вы можете достать его из машины и взять с собой, чтобы продолжить слушать свою аудиобиблиотеку.

Всего с одним кабелем (входит в комплектацию) вы можете подключить JBL BassPro Go к автомобилю и заряжать колонку. Время автономной работы без подзарядки и проводного подключения составляет приблизительно 8 часов. 

Кроме всего прочего, если у вас внезапно разрядился телефон, то вы можете воспользоваться встроенным USB-портом JBL BassPro Go для подзарядки мобильных устройств от аккумулятора колонки.

Потоковая передача по Bluetooth

JBL BassPro Go беспроводной сабвуфер обзор

Потоковая передача музыки на JBL BassPro Go доступна прямо из коробки, единственное требование — поддержка беспроводного подключения по Bluetooth на устройстве-источнике. Стабильная связь между головным устройством и колонкой с радиусом действия до 38 м на улице и 10 м в помещении. «Социальный» режим (social mode) позволяет пользователю подключить до 3 устройств, чтобы он мог легко транслировать свою музыку с трех разных носителей/источников.

Автосабвуфер портативный JBL BassPro Go технические характеристики

Что касается степени защищенности сабвуфера-колонки 2 в 1 от JBL. Теперь вам не придется переживать о том, что ваша аудиосистема не переживет прогулку под дождем или любые другие водные процедуры — эта проблема устранена благодаря рейтингу IPX5. Сабвуфер JBL BassPro Go устойчив к брызгам, поэтому слушателю не нужно тратить время на поиски безопасного места. Специальное химическое покрытие гарантирует, что колонка не пострадает от воды, грязи и других загрязнений. 

Сертификация качества Harman

Все продукты JBL проходят многоуровневый процесс тестирования, в результате которого определяются самые стойкие колонки с надежной конструкцией корпуса. Их замораживают, запекают, трясут на полных оборотах и проводят разряжают до минимума за несколько дней непрерывной работы. Таким образом, производитель может удостовериться в том, что акустика JBL гарантированно соответствует требованиям пользователей.

Команда разработчиков JBL поработала над созданием стильного и практичного дизайна, так что JBP BassPro Go идеально вписывается в салон машины. Плавные изгибы корпуса и фирменная решетка с логотипом JBL соответствуют узнаваемому стилю бренда.

Автосабвуфер портативный JBL BassPro Go подключение

JBL BassPro Go предлагает чистое и плотное звучание басов благодаря настроенному усилителю мощностью 100 Вт (среднеквадратичное значение). С пиковой мощностью 200 Вт вы можете быть уверены в том, что сабвуфер-колонка JBL выдаст яркие и громкие низкие частоты, когда слушатели будут ждать этого.

JBL Connect

С помощью JBL Connect вы можете подключить до двух систем JBL BassPro Go и объединить их потенциал для создания мощной звуковой сцены.

Комплектация

  • Сабвуфер/портативная bluetooth-колонка
  • Кронштейн для крепления в автомобиле
  • Жгут проводов со встроенным предохранителем
  • Пульт дистанционного управления для настройки и зарядный кабель
  • Два адаптера Speaker-to-RCA
  • Инструкция по началу работы
  • Гарантия
  • 2 фирменные наклейки JBL

Технические характеристики JBL BassPro Go

– Размеры: Г 40,25 см х Ш 20,84 см х В 19,87 см

– Вес: 5,28 кг

– Мощность: 200 Вт

– Мощность усилителя: 100 Вт

– Усиление басов: от 0 дБ до +6 дБ при 45 Гц

– Частотный диапазон: от 40 Гц до 20 кГц

– Bluetooth: 4.2

– Зарядка USB 2.0: 5 В (2,1 А)

– Входная чувствительность, низкий уровень: от 400 мВ до 6 В

– Входная чувствительность, высокий уровень: от 1 до 15 В

ОСОБЕННОСТИ

  • Сертификат защиты IPX5
  • Защита от перегрева
  • Защита от пониженного/повышенного напряжения
  • Номинал предохранителя: 15 А
  • Емкость аккумулятора: 3000 мАч
  • Дальность беспроводной передачи: 38 м
  • Входы RCA: 1
  • Выходы: Нет
  • Wi-Fi: Нет
  • USB: Есть
  • Автоматический режим ожидания: Есть

Автор публикации

не в сети 5 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий