Новости

Bang & Olufsen представляет портативную колонку Beolit 20

Колонка Bang&Olufsen Beolit 20 купить

Компания Bang & Olufsen выпустила обновленную версию мощной портативной Bluetooth-колонки Beolit, дизайн которой наследует модель радио, появившейся в далеком 1939 году.

 

Beolit 20 традиционно обладает превосходными звуковыми возможностями и отличной конструкцией корпуса, благодаря которой колонку легко носить с собой или перемещать по дому. Вместе с тем новинка 2020 получила значительно улучшенные показатели автономности по сравнению с предыдущим релизом, встроенную функцию беспроводной зарядки Qi и освеженный дизайн.

 

Beolit 20 колонка цена и доступность

 

 

«Поскольку наши клиенты используют продукт в течение всего дня – как дома, так и на улице, – мы сосредоточились на существенном продлении времени автономной работы, которое теперь на 30% больше при обычной громкости прослушивания.

Это позволило нам добавить беспроводную зарядку Qi на верхнюю панель, чтобы вы могли заряжать совместимые устройства, такие как мобильный телефон, если у вас садится батарея на вечеринке или в парке», – прокомментировал вице-президент Bang & Olufsen по управлению продуктами Кристоффер Поулсен.

 

Читайте также: Bang & Olufsen лучшие продукты бренда

 

Портативная колонка Bang&Olufsen Beolit 20 купить

 

 

Трендовый дизайн на основе нетленной классики

 

Beolit 20 сохранил культовый силуэт серии Beolit, который был разработан в 2012 году в сотрудничестве с Сесили Манц. В то же время в колонке реализован ряд обновлений, которые созвучны новейшим тенденциям в дизайне. Оригинальный узор отверстий и закругленные углы не только придают оригинальный и современный внешний вид устройству, но и оптимизируют акустические характеристики за счет 45% воздушного потока – для получения чистого, совершенного звука.

 

Высота и изгиб верхней панели были изменены, чтобы обеспечить удобство размещения смартфона при подзарядке. Колонка теперь оборудована более прочными и надежными кнопками, а ремешок из дубленной кожи стал элегантным завершающим штрихом для изделия!

 

 

Внушительный звук в компактном корпусе

 

Beolit 20 обладает небольшим корпусом с прекрасной портативностью. В то же время колонка потрясающе звучит 5,5″ широкополосный низкочастотный динамик в сочетании с тремя 1,5″ полнодиапазонными и двумя 4″ пассивными низкочастотными излучателями обеспечивают впечатляющую мощность басов до 77 дБ.

 

Такая производительность в сочетании с технологией всенаправленного звука True360 означает, что Beolit 20 может с легкостью наполнить большинство комнат дома фирменным звуком Bang & Olufsen. Можно также подключить две колонки Beolit 20 для создания стереосистемы или соединить Beolit 20 с ее предшественницей – Beolit 17, чтобы получить от новинки максимум!

Bluetooth колонка Beolit 20 обзор

 

Долгоиграющее удовольствие

 

Благодаря гораздо более мощной батарее Beolit 20 теперь обеспечивает время воспроизведения до 8-ми часов кряду при обычной громкости прослушивания. Это превышает возможности Beolit 17 на целых 30%. Если же слушать Beolit 20 на меньшей громкости – например, в качестве фоновой музыки, – то колонка будет радовать до 37-ми часов без подзарядки.

 

 

Beolit bluetooth колонка купить в Украине

 

 

Beolit 20 цена и доступность

 

Новая колонка Beolit 20 доступна в двух изысканных цветовых решениях – Grey Mist и Black Anthracite.

Цена устройства составляет 18 499 грн.

 

Купить портативную колонку Beolit можно ЗДЕСЬ

Автор публикации

не в сети 9 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий