Обзоры

Беспроводная акустика MT-Power cерии RFW

RFW-60 R v2

Компания MT-Power Electronics Limited, которая с 2007 года занимается продажами систем электропитания, электронных компонентов, кабельной продукции, акустических систем на рынке United Kingdom, предложила вариант встраиваемой беспроводной акустики. Модели RFW выпускаются в двух комплектациях. Первая RFW-60 R v2 – активная система, работающая в монорежиме, с дополнительным выходом встроенного стереоусилителя для подключения еще одного стереоканала. Вторая – с индексом S (стерео), RFW-60 R v2 S, представляет собой уже готовый комплект из двух спикеров, пассивного и активного, оборудованных идентичными драйверами.

 

 

RFW-60 R v2

 

 

При мощности 60 Вт RMS/120 Вт MAX на каждый из двух каналов сопротивлением по 8 Ом система отрабатывает частотный диапазон 65 Гц–20 кГц с неравномерностью ±2 дБ и коэффициентом нелинейных искажений 0,05%. Поворотный твитер 3/4 дюйма позволяет корректировать направленность. Эквалайзер ВЧ допускает регулировку в пределах ±3 дБ.

Система получила встроенный Wi-Fi модуль (802.11 b/g/n). Она может управляться с бесплатного приложения, устанавливаемого как на Android и iOS для мобильных гаджетов, так и на компьютеры с Windows. По Wi-Fi, кроме того, поддерживаются подключения AirPlay, DLNA, Wi-Fi Direct (Miracast). Система готова получать потоковое аудио от Spotify, Qplay, Deezer, Melon, Tuneln, iHeartRadio и т. д. Кроме того, аудио может воспроизводиться с телефона или NAS. Встроенный плеер поддерживает форматы AAC LC/LTP, HE-ACCvl, HE-ACCv2, AMR-NB, AMR-WB, FLAC, MР3, Vorbis, PCM/WAVE, ALAC. Предусмотрен сетевой вход 1ХRJ-45 и аналоговый RCA, выход усилителя на пассивный спикер. В комплекте – адаптер питания DC24V, 5A. Внешний диаметр устройства – 227 мм, глубина – 100 мм, вес – 2,6 кг.

Автор публикации

не в сети 17 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий