Новости

Burner Phone телефонная инновация от #Supreme

Наскольки сильно изменится ценность телефона, если на нем будет логотип Supreme? При этом устроит ли покупателя то, что прийдется сделать большой “шаг назад” в технологии устройства? Если вас этот факт не смущает, то вы счастливчик.

Supreme представляет свой каталог на осень-зиму 2019 года, и среди обычных эксцентричностей в духе бренда (включая бокалы для шампанского и позолоченные гантели) представлен фирменный BLU “Burner Phone.” Похоже, что это Zoey 2.4, сделанный в обычном режиме, что делает его довольно простым моноблочным устройством с 2,4-дюймовым экраном, 3G-данными, VGA-камерой и 128 МБ (к счастью, расширяемым) хранилищем. Его самая большая особенность – интернет-подключение. Вы действительно платите в первую очередь за этот «высший» бренд, хотя компания достаточно продуманна, чтобы включить в комплект карту microSD на 16 ГБ.

 

 

 

Нигде не указана стоимость продукта. С учетом вышесказанного телефоны Burner Phone должны быть “дешевыми”, а Zoey 2.4 обычно стоит всего 33 доллара. Это телефон для отдыха, который вы не боитесь потерять, резервная телефонная трубка или даже основной телефон, если вы не хотите использовать атрибуты смартфона или не можете оправдать стоимость такой покупки.

Supreme действительно поражает своей продуманностью – вы можете выставлять напоказ свой статус “hype-монстра”, не паникуя так сильно, если ваш телефон сломается или будет украден.

Автор публикации

не в сети 16 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий