Обзоры

Флагманский телефон #OnePlus 7 Pro

Флагманский телефон #OnePlus 7 Pro

OnePlus никогда не рискует.

Камера, производительность и цена OnePlus 7 Pro делают его самым ценным Android-телефоном 2019 года.

Китайский производитель укомплектовал свой последний флагманский телефон OnePlus 7 Pro практически всеми модными и инновационными функциями, которые мы могли наблюдать за последний год.

Можно с уверенностью утверждать, что это имеет смысл. В настоящее время телефоны постоянно конкурируют друг с другом с помощью своих обновленных характеристик и разработок, таких как “всплывающие” фронтальные камеры камеры (их все больше и больше), датчики отпечатков пальцев на дисплее и модификация задних камер. За исключением, скажем, складного дисплея (на примере  Samsung Galaxy Fold), OnePlus 7 Pro обладает достаточным количеством функций, чтобы завоевать симпатии поклонников hi-tech.

 

 

Но чтобы оставаться актуальным в этой конкурентной отрасли, OnePlus необходимо привлекать пользователей за пределами своей тематической базы. В США компания заключила сделку с Verizon, а также продолжает сотрудничество с T-Mobile, которое началось только в прошлом году. Но сделка заключается в начальной цене телефона: 669 долларов и 649 фунтов (6 ГБ ОЗУ / 128 ГБ). (Есть также вариант на 8 ГБ / 256 ГБ, который стоит $ 699 и будет доступен на T-Mobile.)

OnePlus 7 Pro быстр, имеет аккуратную фронтальную камеру, а его тройные задние камеры делают фантастические снимки – все это на 80 долларов дешевле, чем его ближайшие конкуренты Samsung и iPhone.

Единственный минус новой модели OnePlus, это его вес (устройство достаточно тяжелое) и отсутствие водонепроницаемости.

 

 

Также, многие пользователи отличаются явным негодованием по поводу безрамочного дисплея новой модели.

Хотя большинство телефонов имеют частоту обновления 60 кадров в секунду (иными словами, за одну секунду дисплей обновляется 60 раз), OnePlus 7 Pro имеет дисплей с частотой 90 Гц и четким разрешением 1440 пикселей. С такой частотой обновления, стандартные действия, как прокрутка веб-страниц и приложений, кажутся действительно плавными.

По сравнению с предыдущим OnePlus 6T, такие игры, как PUBG, выглядят более детализированными и реалистичными. Если вы настоящий геймер, то вы точно оцените эту бюджетную версию игрового компьютера.

 

В комплекте с новейшим чипсетом Snapdragon 855 производительность OnePlus 7 Pro отличается высокой скоростью и надежностью. Фотографии, для которых требовалось дополнительное время обработки (например, Nightscape или портретные снимки), также отнимали достаточно времени. В тестах производительности телефон показал себя так же, как Galaxy S10E, который оснащен тем же процессором, и, как и ожидалось, превосходил OnePlus 6T и Pixel 3 (оба имеют прошлогодний процессор Snapdragon 845). Помимо всего лишь одного теста, iPhone XR с легкостью вытеснил все телефоны в группе. В отличие от конкурентов Snapdragon, iPhone XR оснащен фирменным процессором Apple A12 Bionic.

 

Автор публикации

не в сети 18 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий