Новости

GoPro выпускает новые экшн-камеры Hero8 Black и MAX

GoPro выпустила новые версии камер Hero и 360-градусных экшн-камер повышенной прочности. Самым значительным изменением GoPro Hero8 Black за $399 является то, что она получила обновление дизайна корпуса, который теперь включает в себя фирменную систему крепления GoPro, так что вам больше не нужны дополнительные подставки или каркасы, чтобы фиксировать устройство на месте. GoPro Hero8 Black снимает с разрешением от 1080p до 4K, а также включает HyperSmooth 2.0, патентованную технологию цифровой стабилизации GoPro второго поколения.

Запатентованный в GoPro режим записи с переменной скоростью TimeWarp также обновлен до 2.0, а встроенная система подавления ветра обеспечивает лучшую запись без дополнительной гарнитуры. Изменения в корпусе означают, что объектив больше не съемный, но в ближайшее время GoPro планирует выпустить новую систему крепления, чтобы устранить это ограничение.

Помимо нового дизайна, существует ряд новых дополнений, которые GoPro называет «Моды» для предоставления дополнительных функций. В этот ряд входят Media Mod ($79,99); Display Mod ($79,99); и Light Mod ($49,99).

 

 

 

 

Вторая камера, GoPro MAX, является преемником GoPro Fusion за 499 долларов и обеспечивает захват на 360 градусов. Она также предназначена для создания снимков как великолепная однообъективная зеркальная камера, а также традиционных широкоугольных кадров и имеет собственную версию стабилизации HyperSmooth под названием Max HyperSmooth.

GoPro сталкивается с растущей конкуренцией, включая конкурирующие устройства от DJI и Insta360, но ряд новых обновлений здесь действительно звучит как качество, значимые улучшения по сравнению с существующим Hero7 и новый дизайн корпуса “все в одном” должно сделать его еще более удобным для ипользования “в пути”.

Предварительные заказы в режиме реального времени для камер активируются с 24 октября.

Автор публикации

не в сети 15 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий