Новости

Игровая платформа от #Apple #Apple Arcade

Apple Arcade

Сегодня (25 марта) корпорация Apple презентовала собственную онлайн-платформу на основе AppStore. Уже этой осенью пользователям Apple будет доступно более 100 онлайн-игр с 3D графикой, от лучших разработчиков и художников со всего мира.

#Apple #AppleArcade

Apple не только выкупает игры в Apple Arcade, но и вносит свой вклад в затраты на разработку и тесно сотрудничает с создателями, чтобы воплотить идею игры в жизнь. Созданные одними из самых признанных разработчиков игр в мире, игры Apple Arcade порадуют клиентов невероятно увлекательным игровым процессом и захватывающими историями, захватывая воображение оригинальными произведениями 3D искусства и невероятными звуковыми эффектами. На сервисе будут представлены игры от Annapurna Interactive, Bossa Studios, Cartoon Network, Finji, Giant Squid, Klei Entertainment, Konami, LEGO, Mistwalker Corporation, SEGA, Snowman, ustwo games и многих других.

«App Store – самая большая и успешная игровая платформа в мире. Теперь мы собираемся продвигать игры еще дальше с Apple Arcade, первым сервисом по подписке на игры для мобильных устройств, настольных компьютеров и телевизоров »,

сказал Фил Шиллер, старший вице-президент Apple по всемирному маркетингу.

«Мы работаем с некоторыми из самых инновационных разработчиков игр в мире, чтобы создать более 100 новых и эксклюзивных игр для iPhone, iPad, Mac и Apple TV. Игры Apple Arcade отлично подойдут для семей, будут уважать конфиденциальность пользователей и не будут содержать рекламы или каких-либо дополнительных покупок. Мы думаем, что игроки всех возрастов полюбят Apple Arcade ».

Apple Arcade – это не просто платформа с играми, какой является Apple Store. Это новая ступень, новый уровень в индустрии игр. Тебе больше не прийдеться платить, а точнее «выбрасывать деньги на ветер», за игру, которая надоест тебе через месяц.

Apple предоставляет своим пользователям возможность выбора. Чтобы поиграть в нашумевшую игру не обязательно покупать ее за бешеные деньги. С Apple Arcade достаточно оплатить подписку на месяц, и тебе откроется доступ к ошеломляющему миру игр и приключений. Поразительно, что все игры на платформе абсолютно уникальны, у каждой есть своя определенная стилистика и тематика, что просто потрясающе.

Apple AppleArcade ApplePresentation

Просто рай для геймеров! Самое интересное: чтобы погрузиться в виртуальный мир не обязательно быть геймером и гейм-фриком! Платформа имеет настолько разнообразную и обширную составляющую, в которой также нашлось место для  «семейных игр». Это ведь так здорово, современные дети оценят такой способ времяпрепровождения в кругу семьи.

Не можем дождаться осени, а вы?)

На нашем сайте Вы найдете:

Презентация Apple 2019

                Apple Card с кэшбэком и без налогов во всем мире

Apple презентовали новый новостной сервис Apple News Plus

AirPods 2 второе поколение от Apple

Автор публикации

не в сети 3 года

Eve T

Комментарии: 1Публикации: 31Регистрация: 09-03-2019

Добавить комментарий