Новости

#Apple TV 4K и #TV+

Apple TV

Это то самое телевидение, каким оно должно быть и каким мы всегда хотели его видеть. Кабельные и премиальные каналы, которые вы хотите. Тысячи фильмов, которые можно купить или взять напрокат. Популярные потоковые сервисы. И в ближайшее время оригинальные шоу и фильмы от Apple TV +.И все это в одном месте. На всех ваших экранах. Телефон, ноутбук, телевизор – ВЕЗДЕ!

Apple TV+

В 4К изображение выглядит намного чётче, качество намного выше, потому что этот формат использует в четыре раза больше пикселей, чем стандартный HD. А технология расширенного динамического диапазона HDR (High Dynamic Range) отвечает за более реалистичную передачу цветов и мельчайших деталей. От горячих премьер до любимых телешоу — теперь изображение выглядит ещё естественнее.

Apple TV+

По своим основным функциям платформа уж больно напоминает YouTube, правда подписка на Apple TV платная. Помимо фильмов, сериалов, ТВ-шоу также доступна подписка на каналы, что дает возможность смотреть все в прямом эфире, каналы с потоковым видео.

Также на платформе Apple TV вы можете загрузить фильм/клип/мультфильм и посмотреть его позже оффлайн. Интерфейс платформы очень удобный и понятный, на сервисе очень много полезным функций и особенностей, которых вы не встретите больше ни на одной платформе.

#Apple TV 4K и #TV+

Этой осенью Apple презентует Apple TV +, новый потоковый сервис, где самые креативные умы в телевидении и кино рассказывают только реальные, захватывающие дух, истории. Это совершенно новый формат, который перевернул техноиндустрию с ног на голову, проект запатентован Apple Originals. С Apple согласились сотрудничать такие знаменитости, как Стивен Спилберг, Джейсон Момоа, Дженнифер Энистон и другие.

Автор публикации

не в сети 3 года

Eve T

Комментарии: 1Публикации: 31Регистрация: 09-03-2019

Добавить комментарий