Обзоры

#Fortnite обзор игры

FORTNITE играть онлайн

FORTNITE в настоящее время является одной из самых популярных видеоигр в мире, но внимание большинства игроков сосредоточено не на оригинальной, ориентированной на стратегию, однопользовательской кампании (также известной как «Save the World»), а скорее на автономный режим последнего игрока, известный как Battle Royale.

 

 

Fortnite обзор игры на русском

 

 

Здесь геймеры берут до 100 других игроков самостоятельно, с партнером или в составе команды из четырех игроков, чтобы увидеть, кто сможет выжить дольше всех противников на постоянно уменьшающейся карте. Во время матчей игроки будут собирать материалы и строить сооружения, чтобы защитить себя от входящего огня, используя огнестрельное оружие, оружие ближнего боя и взрывчатку для победы над врагами.

 

Игроки могут также практиковать строительные конструкции, проверять свои цели с помощью различных пушек в игре и сражаться с тремя другими друзьями в режиме игровой площадки. Версия Fortnite «Save the World» визуально очень похожа на Battle Royale, но игра ведется в одиночку, и игроки сражаются с зомби-подобными монстрами под названием Husks. Обе версии игры происходят после «Бури», апокалиптического события, в котором 98 процентов населения мира просто исчезли.

 

Но только в версии «Save the World» есть зомби The Husks. В этой версии вашей главной задачей будет собрать отряд спасателей. Под вашим руководством герои будут добывать драгоценные ресурсы, спасать выживших и строить убежище для людей, которые выжили в войне против мертвых. По пути вы можете просто обнаружить источник «Бури» и спасти все человечество.

 

 

 

 

Популярность многопользовательского режима этого sandbox затмила историю, ориентированную на стратегию, но независимо от того, в какую игру вы играете, она быстро развивается и заставит вас возвращаться снова и снова. Fortnite: Battle Royale стала, пожалуй, самой популярной игрой в мире к началу 2018 года; его мультяшный подход к созданию игрока, завоевавшего популярность, вызвал отклик у обычных и хардкорных игроков.

 

Геймплей не кровавый и не жестокий, но он требует, чтобы геймеры были готовы пройти множество игровых сессий, чтобы улучшить свою стратегию и лучше выжить на постоянно сокращающемся поле битвы. Бывают моменты, когда игроки побеждают других, убивая, и празднуют это , но общий тон матчей, как правило, легкий и дружелюбный, что является одной из причин, по которым люди так стремятся сыграть «еще один разочек». И хотя есть тяжелый толчок для покупки предметов и анимации, они не нужны, чтобы в полной мере насладиться многопользовательской игрой.

 

 

FORTNITE игра обзор

 

 

Battle Royale проходит в уникальных тематических, недельных «сезонах», которые добавляют тематический контент, такой как костюмы на Хэллоуин или рождественский интерфейс, а также фундаментальные изменения в общем восприятии. Как только вы думаете, что разработчики бросили все, что могли, в том числе “кухонную раковину”, наступает новый сезон, который добавляет совершенно новую “кухню”. Это делает Fortnite постоянно растущим и развивающимся испытанием, часто с новыми областями на игровой карте, транспортными средствами и, в последнее время, пушками и оружием.

 

Он также позаимствовал новые функции у конкурентов; Fortnite позаимствовал систему «ping» у Apex Legends для обозначения вещей, на которые товарищи по команде захотят обратить внимание, таких как строительные материалы или боеприпасы. В конце 2018 года в игру был добавлен еще один новый режим: Fortnite Creative, редактор, который дает игрокам доступ к интуитивно понятным и простым в использовании игровым инструментам для создания собственных персонализированных прохождений.

 

Игроки могут строить все, что душе угодно, или сотрудничать с друзьями, когда их коллективное воображение иссякает. Как только их шедевр сделан, игроки могут даже поделиться своими работами с остальным сообществом в витрине игры, получившей название «Блок». Каждый сезон The Block будет освещать избранный контент, созданный игроками, добавляя постоянно меняющийся игровой элемент, призывая фанатов создавать что-то новое и захватывающее, усиливая чувство игры и дух товарищества в процессе.

 

Оригинальный режим Fortnite «Save the World» – это более глубокий автономный вариант, в котором основное внимание уделяется командной работе, а не соревнованию. Игроки побеждают “Рой” – результат “Бури”, возвращающего мертвых к жизни – пытаясь спасти ни в чем не повинных выживших и собрать ресурсы для создания штаба, который является безопасным убежищем. Миссии Save the World можно выполнять в одиночку или объединяя усилия с другими игроками. Хотя бегать по карте, собирать ресурсы, строить структуры и атаковать группы зомби – это сложно, на самом деле это похоже на параллельную реальность. Вдобавок ко всему, история кампании «Save the World» поражает идеальным балансом веселья и жуткости с легким юмором, смотреть на которое так же весело, как и на игру. Основная проблема возникает между действиями, когда вы должны поддерживать своих персонажей, инвентарь и так далее. Это понятно интуитивно и плохо объяснено.

 

 

 

 

Детали игры Fortnite

 

Автор публикации

не в сети 3 года

Eve T

Комментарии: 1Публикации: 31Регистрация: 09-03-2019

Добавить комментарий