Новости

Люди Икс: Тёмный Феникс

20th Century Fox выпустила финальный трейлер для предстоящей (и, вероятно, финальной) партии своей франшизы Люди-Икс, Темный Феникс, демонстрируя дальнейшую судьбу Джины Грей, ее попытки научится контролировать силу, которую она приобрела после аварии в космосе.

 

Люди Икс :Тёмный Феникс

 

Фильм адаптирует классическую сюжетную линию Темного Феникса, впервые опубликованную в 1980-х годах, в которой мутант “Джина Грей” поражен солнечной вспышкой и преобразован, возвращаясь на землю как Феникс, существо чистой мысли. Мы видели пару трейлеров к фильму, которые демонстрируют эту трансформацию главного героя фильма (в исполнении Софи Тернер из Game of Thrones) и того, как Люди Икс борются за сдерживание ее сил.

Этот новый трейлер искажает то, что мы видели до сих пор, показывая, как Джина борется со своими новыми способностями. Команда отправляется на спасательную миссию в космос после аварии шаттла (видео с мрачным изображением Темного Феникса / Гравити кажется неизбежным), и после солнечной вспышки Джину оставляют для трансформации. Она возвращается домой, и тут она начинает понимать, что изменилась. «Когда я теряю контроль, случаются плохие вещи», – говорит она, но «это хорошо». Похоже, что это приводит к столкновению между Людьми Икс, которые хотят ее спасти, и Магнето, который хочет уничтожить ее, считая мутанта угрозой.

Фильм, скорее всего, станет последней частью долгосрочной франшизы Люди-Икс после приобретения Disney 20th Century Fox в начале этого года. Слияние объединит два набора свойств, которые, как известно, были разделены, когда «Диснеевская чудо-кинематографическая вселенная» взлетела. Как выглядит это будущее, еще неизвестно, но широко ожидается, что Люди Икс появятся в Кинематографической Вселенной Marvel в какой-то момент. Будем надеяться, что Dark Phoenix станет достойной концовкой для серии.

Финальный трейлер

Люди Икс : Темный Фениикс

Автор публикации

не в сети 19 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий